Продажа гаражей в Агапине, Шадринский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
98 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Батуринская улица, 494 м², 1 этаж
1 188 070 ₽
2 405 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание котельной, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 494,2 кв. м, кадастровый номер: 45:26:090329:62, одновременно с земельным участком с кадастровым...
Собственник
Отдельное здание, Трудовая улица, 398 м², 2 этажа
211 338 ₽
531 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 398 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:051205:210, одновременно с земельным...
Отдельное здание, Пролетарская улица, 7, д. 7, 1 851 м², 3 этажа
47 796 500 ₽
25 822 ₽ за м2
ПРOДAETCЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС общей плoщадью 1851, 2кв. м. Бeз кoмиссии для покупателя. Помещения сданы в аренду - 80% площадей РАCПOЛОЖEНИE: - Объeкт нaxодитcя вблизи производственных комплексов в г. Шадринск, недалеко от жилых массивов города. -...
Собственник
Отдельное здание, ул Михайловская, 182, д. 182, 510 м², 3 этажа
2 537 760 ₽
4 976 ₽ за м2
Здание баклаборатории, 1 инфекционного отделения, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:080204:65, площадь: 510,1 кв. м, количество этажей 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком общей площадью 2440 кв. м, кадастровый номер...
Отдельное здание, г.о. город Шадринск, г Шадринск, 494 м², 1 этаж
1 654 410 ₽
3 349 ₽ за м2
Отдельное здание, Михайловская улица, 37, д. 37, 379 м², 2 этажа
9 670 940 ₽
25 517 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание иммунологической лаборатории, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:070622:49, площадь: 379,2 кв. м, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком с кадастровым номером...
Собственник
Отдельное здание, ул Луначарского, 50, д. 50, 400 м², 2 этажа
21 122 000 ₽
52 805 ₽ за м2
продаётся комплекс апартаментов, как бизнес, Продаются студии 28 штук, цены и квадратуры на фото, аппартаменты. предчистовая отделка, здание после капитального ремонта (все новое: вода, отопление, канализация, газ) в здании своя газовая котельная.
Собственник
Офис, Кооперативная улица, д.6, 79 м², 1/5 эт.
3 581 920 ₽
45 341 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение, площадью 79 кв.м. , этаж 1, кадастровый номер 45: 26:: 319, расположенное в многоквартирном доме. Наличие обременений: не зарегистрировано. Имеется действующий...
Муратова Анна
Отдельное здание, ул Михайловская, 37, д. 37, 177 м², 2 этажа
202 488 ₽
1 144 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М. Клюева : здание, назначение: нежилое, площадь 177,5 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер:...
Собственник
Отдельное здание, ул Михайловская, 37, д. 37, 451 м², 2 этажа
236 324 ₽
524 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Склад : здание, назначение: нежилое, площадь 451,1 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:26:070622:57....
Собственник
Отдельное здание, ул Исетская, 20, д. 20, 128 м², 1 этаж
351 744 ₽
2 748 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 128,5 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:050603:271, одновременно с земельным...
Собственник
Отдельное здание, Михайловская улица, 53, д. 53, 177 м²
202 488 ₽
1 144 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Октябрьская улица, 159, д. 159, 383 м², 2 этажа
383 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество муниципальной собственности муниципального образования — город Шадринск, находящиеся в неудовлетворительном состоянии:Нежилое здание, с кадастровым номером: 45:26:070710:20, расположенное по адресу:...
Собственник
Отдельное здание, ул Михайловская, 37, д. 37, 379 м², 3 этажа
11 377 200 ₽
30 019 ₽ за м2
2 500 530 ₽
4 903 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание баклаборатории, 1 инфекционного отделения, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:080204:65, площадь: 510,1 кв. м, количество этажей 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком общей площадью...
Собственник
Отдельное здание, Михайловская улица, 37, д. 37, 444 м², 2 этажа
172 272 ₽
388 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М.И. Афонина : административное здание, назначение: нежилое, площадь 444 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных...
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 5, д. 5, 132 м², 1 этаж
232 980 ₽
1 765 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание с кадастровым номером 45:20:051901:177, площадью 132,6 кв. м, адрес: Российская Федерация, Курганская область, Шадринский район, д. Качесово, пер. Речной, 5, количество этажей: 1, назначение: нежилое.
Отдельное здание, Михайловская улица, 39, д. 39, 451 м², 2 этажа
236 324 ₽
524 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, м.о. Шадринский, д. Комсомольская, 68 м², 1 этаж
140 012 ₽
2 059 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 68 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:041601:144, одновременно с земельным...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Агапине в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 3 346 руб. | - 5 021 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 5 055 руб. | - 3 312 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 5 443 руб. | - 2 923 руб. | 22 300 ... 21 122 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 876 руб. | + 18 083 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 011 руб. | + 18 219 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 32 768 руб. | + 11 976 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 778 руб. | + 33 066 руб. | 994 275 ... 55 000 500 руб. за объект | 05.05.26 |