1 548 объектов недвижимости Курганской области

Продажа недорогих квартир в Барабе, Кетовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бараба

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а

1из 10

1 249 000 ₽

41 633 ₽ за м2

Ипотека от 5 991 ₽ в месяц

Продам очень теплую и уютную квартиру секционного типа. Расположена на пятом этаже девятиэтажного дома (лифт работает), не угловая, очень светлая и теплая. В квартире имеется две смежные комнаты по 17 и 13 кв.м. Выполнен косметический ремонт: установлен...

1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8

1из 10

1 500 000 ₽

83 799 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается КГТ, большая, светлая комната, установлен ст/пакет, натяжной потолок, хорошая входная дверь, на полу линолеум. Подъезд чистый, отдельный тамбур. Чистая продажа # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган

1из 10

1 700 000 ₽

27 869 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2х комнатная квартира 61.1 кв.м на комфортном 3м этаже. В квартире просторная кухня 9 кв.м., изолированные комнаты, широкая прихожая и высокие 3х метровые потолки. Сделав ремонт в этой квартире, можно обрести уютную, удобную квартиру...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

1 550 000 ₽

27 679 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира в посёлке Светлые поляны, в шаговой доступности от города. Просторные изолированные комнаты, тёплые и солнечные. Жильё расположено в тихом месте с отличной экологией: рядом лес и озеро Большое Кривое, где можно собирать...

Собственник

1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52

1из 5

1 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается КГТ(гостинка)от собственника, хорошая инфраструктура и расположение дома, требуется ремонт, из основного заменить окно, поставить батарею(куплена) есть возможность установить душ, цена соответствующая, если всё сделаю сам то цена будет уже 1.5 ...

Собственник

1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Проходная улица, 5,  д. 5

1из 10

1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продaeм уютную oднoкомнатную кваpтиру с кocмeтичecким рeмoнтoм нa пepвoм этаже блочного дoма. Из oкoн открывается вид на улицу. В квартиpe совмeщeнный caнузeл, что позволяeт pациoнaльнo использовaть прострaнcтво. Bo двopе ecть детскaя плoщадка, где мoжнo...

Собственник

1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44

1из 10

1 380 000 ₽

52 672 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира по цене гостинки. На втором этаже двухэтажного кирпичного дома на улице 2 Часовая предлагается к продаже компактная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна вы-ходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное...

Консул

1-комн квартира ул К.Маркса, 141,  д. 141

1из 1

1 400 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Квартира на втором этаже, не угловая Сделан косметический ремонт: натяжной потолок, линолеум, душевая кабина, водонагреватель Подъезд без посторонних запахов, секция закрывается Рядом множество сетевых магазинов, остановки общественного...

7

29.07

1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1

1из 10

1 600 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается квартира, подготовленная к чистовому ремонту, полностью заменена электропроводка, пол подготовлен к финишному покрытию, стены выровнены, установлены ст/пакеты, ванна и туалет - плитка. Один собственник, чистая продажа. Возможна покупка по рассрочке. Предложение...

Собственник

1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Краснодонская улица, 31,  д. 31

1из 10

1 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продам комнату гостиничного типа площадью 17,1 м². В комнате выполнен косметический ремонт: установлен водонагреватель. В квартире есть ванная, раковина и туалет. При продаже остается диван, шкаф, водонагреватель, холодильник, кухонный гарнитур , комод. Удобное...

Власова Алёна Николаевна

1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141

1из 8

1 450 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продаю квартиру гостиничного типа, 13 кв.м.. Комната не угловая, в кирпичном доме, со всеми необходимыми удобствами. Отдельно выделена зона отдыха и кухня. Есть раковина, унитаз и душ. Все в хорошем состоянии. Этаж тихий и спокойный , секция отдельно...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35

1из 6

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продаю гостинку по ул. Некрасова 31 на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома, площадь 12.4 кв.м, стеклопакет, сан узел кафель, душ, трубы поменяны, счетчики, металлическая дверь.

Денис

1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69

1из 6

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продам светлую и уютную однокомнатную квартиру гостиничного типа по проспекту Конституции. Пятый этаж пятиэтажного дома, квартира не угловая, очень теплая. Площадь 12,6 м², кухня 3 м². Помещение с хорошим косметическим ремонтом, можно заехать...

Тронина Наталья Петровна

1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А

1из 8

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1975 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят во двор, создавая тихую атмосферу. В квартире раздельный санузел, что добавляет комфорта....

Юлия

1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8

1из 10

1 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается КГТ, большая, светлая комната, установлен ст/пакет, натяжной потолок, хорошая входная дверь, на полу линолеум. Подъезд чистый, отдельный тамбур. Чистая продажа объект №410258

Собственник

1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Проходная, 5,  д. 5

1из 10

1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Барановский Олег Юрьевич

1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140

1из 7

1 580 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 578 ₽ в месяц

Продается уютная комната гостиничного типа!Площадь 18 кв.м. комната светлая, просторная , своя небольшая кухня , очень удобная для приготовления блюд)) Своя ванная комната , есть возможно установить унитаз ! Новая сантехника , новые пластиковые трубы...

Дипломат

3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается 3-комнаты в секции! Адрес: ул. Автозаводская, 3А (2 этаж, 9-этажный кирпичный дом). Площадь: 3 объединенные комнаты с отдельным санузлом, душем и кухней. Ремонт: В комнатах сделан косметический ремонт, установлены пластиковые...

Дипломат

1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А

1из 8

1 599 000 ₽

69 522 ₽ за м2

Ипотека от 7 669 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке гостинку расположенную по ул. Половинская д.8а 23,2 кв.м находится на комфортном втором этаже. Комната разделена перегородкой по факту 2 комнаты и кухня. Санузел и душевая разделены. В шаговой доступности остановки общественного...