1 209 объектов недвижимости Курганской области

Продажа недорогих комнат в Барабе, Кетовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бараба

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а

1из 10

500 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 1 111 ₽ в месяц

Продается комната на общей кухне. Состояние обычное. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Юлия

Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б

1из 10

1 180 000 ₽

69 006 ₽ за м2

Ипотека от 2 622 ₽ в месяц

Продаю комнату секционного типа в хорошем состоянии! Установлен стеклопакет, железная дверь и заведена вода в комнату . Остаётся мебель и электроплита. Комната расположена на комфортном третьем этаже. Секция в хорошем состоянии, отличные соседи, на...

Сатурн

Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67

1из 10

630 000 ₽

7 875 ₽ за м2

Ипотека от 1 400 ₽ в месяц

ПРОДАМ. Комнату секционного типа (КСТ). Расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Секция на четыре комнаты (Постоянно проживают в одной соседней комнате). Общая площадь комнаты 13 кв.м. Состояние на фото. Места общего пользования (душевая,...

Город 45

Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65

1из 9

1 850 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 4 111 ₽ в месяц

B кoмнaтe есть балкoн! Обшит пластиковыми пaнелями. 2 кoмнаты однa из котopыx кухня - гocтиннaя, гдe пpинятo собиратьcя вечeрoм c ceмьей или дpузьями. В кoмнaту зaведeна вoда, ecть душeвая кабинa. Нaтяжныe пoтoлки в 2x комнaтaх, a так же пoстeлeн линолeум....

Собственник

Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а

1из 9

1 000 000 ₽

52 356 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продам хорошую, уютную комнату в мкр Тополя. Установлены окна ПВХ. Теплая, чистая. Кирпичный дом. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Планета

Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Продаю комнату в п. Энергетики, ул. Краснодонская д. 31, на 3 этаже, 5 этажного кирпичного дома, не угловая, площадь 17 кв.м, есть балкон, застеклен 3 метра, металлическая дверь, кладовка, сделан ремонт, ламинат, натяжной потолок, новые обои, стеклопакет,...

Мир Недвижимости

Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61

1из 7

700 000 ₽

37 433 ₽ за м2

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Комната в секции, соседи не проживают. Частично могут оставить мебель. Опека # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Кутепова Анна Андреевна

Комната Карбышева улица, 3
Комната Карбышева улица, 3
Комната Карбышева улица, 3
Комната Карбышева улица, 3

1из 4

650 000 ₽

51 181 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Пpодaeтcя комната в спальном рaйонe Рябковo. Развитая инфpаcтpуктуpa: pядoм школа, детcкий сад, пoликлиникa, магaзины и остановки общественнoгo транcпoрта. Всe нeoбхoдимое в пeшей дocтупнoсти! Чистый пoдъезд и этaж cделaют вaше проживание кoмфoртным....

Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32

1из 10

750 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продам комнату коридорного типа в самом центре города. Комната расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома, не угловая, окно выходит во двор. В комнате сделан свежий косметический ремонт, установлен ст/пакет. Места общего пользования в хорошем состоянии,...

Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б

1из 10

700 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Продам комнату в центральном районе в 9 этажном, кирпичном, жилом доме, на 6 этаже, по ул. Половинская, д. 8Б, в г. Кургане. Есть другие подобные комнаты в разных районах города! Комната 11 м. кв., светлая, теплая. окна ПВХ, на полу...

Собственник

Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96

1из 10

1 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Комната в секции пятикомнатной. Общая кухня, общий раздельный с/у. В комнате натяжной потолок, окно ПВХ, на полу линолеум. Комната в обычном состоянии, есть раковина, балкон. Соседи хорошие. В общем коридоре порядок. Можно для аренды. # общий фид для...

Комната Курган г., Рябково, Школьная ул.

1из 10

1 250 000 ₽

20 161 ₽ за м2

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Продатся уютная и светлая комната в трхкомнатной квартире ленинградской планировки. В самом центре Рябково! В комнате выполнен косметический ремонт, установлен стеклопакет, натяжной потолок, на полу постелен ленолиум. В комнате очень тепло, установлены...

Собственник

Комната Дзержинского улица, 39
Комната Дзержинского улица, 39
Комната Дзержинского улица, 39
Комната Дзержинского улица, 39
Комната Дзержинского улица, 39

1из 5

730 000 ₽

66 364 ₽ за м2

Ипотека от 1 622 ₽ в месяц

Продам светлую,тёплую комнату. Установлен стеклопакет. Секция на 2 комнаты Санузел совмещён,принадлежит 2 комнатам. Порядочные соседи. Удачное расположение дома. Рядом школа,детский сад,супермаркеты,поликлинника,остановки. Один взрослый собственник. Комната...

Вера

Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31
Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31
Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31
Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31
Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31
Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31
Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31
Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31
Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31
Комната улица Дзержинского, 31,  д. 31

1из 10

1 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю комнату на 5 этаже . в этом году будет капитальный ремонт всего дома . без обременений , долей и ипотек . один взрослый собственник .

Собственник

Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77

1из 9

850 000 ₽

68 548 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpиoбретению хоpошая кoмната в цeнтpа нашeго гopoдa. Чистые кoридopы. Meстa общего пользoвания в xoрошeм состоянии. Комната простoрнaя. Cоceди aдекватныe. Чистая продажа. Собственники взрослые. # общий фид для сайта restate объект №409524...

Наш дом

Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б

1из 10

750 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке уютную комнату в мкр. Северный. Комната площадью 11,2 кв.м расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в блоке из двух комнат с отдельным входом. Окна выходят в тихий двор, обеспечивая спокойную атмосферу для отдыха. Комната...

Консул

Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б

1из 10

750 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Комната секционного типа на двух хозяев, установлена ванна унитаз. Рядом школа, детский сад, остановка. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Наш дом

Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16

1из 6

400 000 ₽

30 534 ₽ за м2

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продается комната на среднем этаже, очень теплая, солнечная, состояние хорошее, в комнате заведена вода . Места общего пользования нормальные на 4 хозяев. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Профессионал

Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16

1из 3

600 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

родаю комнату секционного типа ул. Глинки 16, на 4 этаже, 5 этажного кирпичного дома, 13 кв.м, стеклопакет, вода заведена в комнату. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Мир Недвижимости

Комната Конституции проспект, 77Б
Комната Конституции проспект, 77Б
Комната Конституции проспект, 77Б

1из 3

480 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 ₽ в месяц

Продается комната секционного типа в п. Энергетики, пр. Конституции 77Б. Площадь комнаты 11,2 кв. м., расположена на третьем этаже, не угловая. Состояние обычное. Установлен ст/пакет. Никто не проживает. Один взрослый собственник. Показ в любое время....

Екатерина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже комнат в Барабе в Курганской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 874 967 руб. + 1 392 руб. 400 000 ... 1 550 000 руб. за объект 19.05.26
889 034 руб. + 15 458 руб. 400 000 ... 1 550 000 руб. за объект 05.05.26
901 775 руб. + 28 200 руб. 440 000 ... 1 700 000 руб. за объект 21.04.26
898 285 руб. + 24 709 руб. 450 000 ... 1 700 000 руб. за объект 07.04.26
918 917 руб. + 45 342 руб. 450 000 ... 1 700 000 руб. за объект 24.03.26
892 317 руб. + 18 741 руб. 450 000 ... 1 700 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогую комнату?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Барабе