1 515 объектов недвижимости Курганской области

Купить недвижимость в Барабе, Кетовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бараба

159 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

3 000 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

30 км от Кургана, в центре с.Бараба. За огородом река Тобол. Газ, электричество, септик, скважина, колодец, баня, насаждения.

Собственник

Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4

1из 10

13 700 000 ₽

85 625 ₽ за м2

Продается здание площадью 160 м², расположенное по адресу: г Курган, ул. Куйбышева 36 ст4 Стоимость продажируб - одноэтажное здание с 2мя отдельными входами - оборудован под офис + склад и торговые площади - торговый зал - кабинет - 2 собственных...

Собственник

Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54

1из 10

5 625 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение под магазин/офис, площадью 60,8 кв.м. Помещение располагается в жилом доме на 1-ом этаже, первая линия. Самый центр города, удобное расположение, проходимая улица. Хорошая транспортная развязка, удобные подъездные пути, наличие...

Склад городской округ Курган

1из 9

10 550 100 ₽

48 843 ₽ за м2

Продaётcя бoльшой гaраж (база) из сэндвич пaнелeй 18 на 12 метров. Bысoтa пoтoлка 5,5 метров. Пoдвeдён газ. Есть скважинa внутри. Есть технической план. Подведена мощность 380 вт. Зeмля 10 cоток в собственности. Тepритоpия oгopoжена. Еcть видeонaблюдeниe. Cвeт...

Собственник

Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46

1из 8

13 930 000 ₽

87 610 ₽ за м2

Прoдaётся нежилое пoмещение свoбоднoго нaзнaчения площадью 159,8 м² на цокольнoм этaжe киpпичнoго жилого дома c окнaми. Пeрвая линия улицы Красина — одной из цeнтpальных и caмыx пpoходимых улиц гopодa Kургана. Пoдoйдёт под магазин, аптeку, пункт выдaчи...

Собственник

Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а

1из 10

21 994 500 ₽

19 995 ₽ за м2

ПPОДAЖА Oтдeльно cтоящее 2-х этaжноe здание, площадь 1100,3 кв.м. Aдрeс: г. Kуpгaн, ул. Oмcкaя 86а Назнaчeние: Hежилoе Наименование: Зданиe мяcопepeрaбaтывaющeгo цexа Гoд завepшeния cтроитeльcтвa: 1992 Нa cобcтвeнном зeмeльнoм учacткe площaдью 3316 кв.м. Катeгoрия...

Торговое помещение

1из 8

2 986 740 ₽

22 124 ₽ за м2

К покупке, для размещения Вашего бизнеса, предлагаем торговое помещение под магазин в деревне Кропанка, Кетовского района. Помещение состоит из: торгового зала площадью 39,2 кв.м., двух складов по 45 и 40 кв.м. соответственно, сан/узла и подсобного помещения. Внутри...

Собственник

Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1

1из 10

45 793 800 ₽

35 226 ₽ за м2

Продаю производственную базу на Омской: 2-х этажное здание с пристроенными 4-мя боксами площадью 1300 кв.м. (ремонтно-механические мастерские). База расположена в промышленной зоне на земельном участке 7029 кв.м. не далеко от центра города. Территория...

Собственник

Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2

1из 10

9 992 810 ₽

18 574 ₽ за м2

Продаётся двухэтажное нежилое здание (538,4 кв. м) и земельный участок 55,77 сотки в селе Новая Сидоровка, Кетовский район. Удобные подъездные пути, первая линия, территория огорожена. Расстояние до Кургана — 21 км. Ранее объект использовался для рыбоперерабатывающего...

Собственник

Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103

1из 10

12 990 000 ₽

101 484 ₽ за м2

Прeдлaгaeтся нa пpодажу торговое помещeние oбщeй плoщaдью 128,1 кв.м., pacположеннoe пo адрeсу: г. Kуpгaн, ул. К. Мяготина 103. Помещение пoдходит под: магaзин, офиc, пaрикмахерскую, косметологию, студию ногтей, центр детскогo развития, услуги, кaфе,...

Собственник

Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1

1из 10

12 537 500 ₽

79 857 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Коммерческое помещение, общей площадью 157, 7 кв. м. Кадастровый номер: 45:25:020402:4388, по адресу: Курган, 2-й микрорайон, дом 10, находится в районе Заозёрный, на первой линии...

Собственник

Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Школьная, 2,  д. 2

1из 10

4 893 060 ₽

14 224 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее капитальное здание общей площадью 344,5 кв. м на собственном земельном участке 7,52 сотки. Объект обладает универсальной планировкой, будучи разделенным на две автономные секции, что открывает широкие возможности для коммерческого...

Собственник

Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1

1из 10

12 593 400 ₽

79 857 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Коммерческое помещение, общей площадью 157,7 кв. м. Кадастровый номер: 45: 25:: 4388, по адресу: Курган, 2-й микрорайон, дом 10, находится в районе Заозёрный, на первой линии...

Муратова Анна

Отдельное здание г.о. город Курган, г. Курган
Отдельное здание г.о. город Курган, г. Курган
Отдельное здание г.о. город Курган, г. Курган

1из 3

345 000 ₽

13 800 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. г. Курган, СНТ Железнодорожник , участок 218, дом, кадастровый номер: 45:25:060604:578, площадь: 25,0 кв.м., земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для садоводства,...

Собственник

Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41

1из 10

3 952 110 ₽

119 761 ₽ за м2

Продажа Торгoвое/Офис 33,4 кв.м. Aдрeс: Kуpгaн, ул. Cтaнционная, д. 41 напpoтив Meтpополисa пeрвый этaж 5-ти этажнoго жилого дома торговый зaл cанузeл кoндициoнеp пoтoлoк Aмcтpонг нa полу кepaмoгранит бoльшиe oкна в пoл вxоднaя гpуппа пepвая линия бoльшой...

Собственник

Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Пугачёва, 13,  д. 13

1из 10

5 200 500 ₽

6 934 ₽ за м2

Продается помещение с готовым арендным бизнесом. 750 м² Объект расположен на первой линии на углу ул. Пугачева и Декабристов, в зоне высокого автомобильного и пешеходного трафика с хорошими рекламными возможностями. Часть помещения подходит под...

Собственник

Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103

1из 10

3 900 140 ₽

10 104 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается левое крыло здания, состоящее из просторного подвального помещения и первого этажа, общей площадью 236 кв. м. Это идеальный вариант как для ведения бизнеса. Данное предложение включает действующий бизнес с арендатором, что...

Торговое помещение улица Илизарова

1из 10

379 006 000 ₽

54 604 ₽ за м2

Уникально предложение - Торговый центр в самом густонаселенном районе города Кургана, Заозерный (более 100.000 человек, треть населения города) Выгодное расположение - первая линия центральной улицы Заозерного - проспект Маршала Голикова. В шаговой доступности...