Купить недвижимость в Белозерском, Белозерский район
Уточнить поиск
93 объявления
Показать на картеТорговое помещение, улица Карла Маркса, 7, д. 7, 1 087 м², 3/3 эт.
19 995 400 ₽
18 395 ₽ за м2
Продаю трёхэтажный торговый центр с благоустроенной территорией и парковкой. Готовый арендный бизнес с полной загрузкой имеющихся площадей. Окупаемость объекта до семи лет. Доходность от первого и третьего этажей 300 т.р./м. Второй этаж занят собственником....
Собственник
3-комн квартира, ул Солнечная, 3А, д. 3А, 59 м², 1/3 эт.
Продам уютную трехкомнатную квартиру в самом центре. В шаговой доступности детский сад , областная больница, средняя школа, магазины. Состояние- можно сразу заехать и жить. -окна на две стороны дома -раздельные комнаты -большая застекленная лоджия...
Высоцкая Александра
Офис, ул Заводская, 2А, д. 2А, 27 м², 1/1 эт.
132 030 ₽
4 890 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, 1994 года постройки, кадастровый номер 45:02:031001:326, общей площадью 27, 2 кв. м, этажность 1 , этаж 1 , расположенное по адресу: Курганская обл, Белозерский р-н, Новодостовалово с,...
Отдельное здание, ул Карла Маркса, 7, д. 7, 1 100 м²
34 000 000 ₽
30 909 ₽ за м2
Пpодажа готoвогo бизнеса: ТЦ Bиктоpия 1087, 3 кв. м., Кургaнская обл., Белозеpcкий p-н, c. Бeлозерcкoе, ул. К. Мapкcа, д. 7 Зeмeльный учaсток 1901 кв. м. в coбствeннocти. Якорный аpендатoр Maгнит-кoсмeтик два этaжa c тoргoвыми залaми пo 330 кв....
Отдельное здание, м.о. Кетовский, с Просвет, 412 м², 1 этаж
1 836 280 ₽
4 457 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Нежилое здание, кадастровый номер 45:08:011301:1413, общей площадью 412.7 кв.м., количество этажей 1, год завершения строительства 1982, расположенного по адресу: Курганская область, муниципальный округ Кетовский,...
Отдельное здание, ул Молодежная, 10, д. 10, 99 м², 1 этаж
171 072 ₽
1 728 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Аукцион по продаже помещения фельдшерского пункта, площадью 99 кв. м. , с кадастровым номером: 45:08:011003:358; по адресу: Курганская область, Кетовский район, д. Новое Лушниково, ул. Молодежная,...
Собственник
Офис, ул Заводская, 2А, д. 2А, 27 м², 1/1 эт.
1 890 ₽
70 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Право заключения договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 45:02:031001:326, расположенного на первом этаже административного здания, общей площадью 27, 2 кв. м, расположенное по адресу: Курганская...
Отдельное здание, с. Большой Камаган, 454 м², 1 этаж
275 124 ₽
606 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, кадастровый номер: 45:02:011101:447, назначение: нежилое; площадь: 454,5 кв. м, этажность: 1, в том числе подземных 0, одновременно с земельным участком площадьюкв. м, с кадастровым номером 45:02:011101:841...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Белозерский, с Памятное, 206 м², 1 этаж
231 956 ₽
1 126 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 206,2 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:02:021001:654, одновременно с земельным...
Собственник
Торговое помещение, Кетовский район, Просвет с., 45 м², 1/1 эт.
994 275 ₽
22 095 ₽ за м2
Продаю коммерческое помещение (продуктовый магазин), стоящее на проходном месте первой линии по Советской улице. Готовый, действующий бизнес. Павильон - сборная модульная конструкция из сендвичных панелей, площадью 27,26 кв м, установлен на восьми бетонных...
Собственник
Отдельное здание, ул Лесничество, 1, д. 1, 57 м², 1 этаж
90 003 ₽
1 579 ₽ за м2
Здaниe 57, 8 м2Продaется нeжилое помещeние 57, 8 м2Aдрec: Kургaнcкaя oбл. , Bapгaшинcкий р-н, село Шaстoвo, ул. Лeсничеcтвo, д. 7Раcпoложенo в экoлoгичeски чиcтoм живописнoм рaйоне. Xороший ваpиaнт для cобcтвеннoгo испoльзoвания или инвеcтиций....
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 63А, д. 63А, 81 м², 1 этаж
444 204 ₽
5 484 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 81,7 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:02:061602:578, по адресу: Белозерский...
Собственник
Отдельное здание, улица Пушкина, 30, д. 30, 135 м², 1 этаж
929 205 ₽
6 883 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: административное здание, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 135,7 кв. м, кадастровый номер: 45:02:040106:388, одновременно с земельным участком...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 900 000 Р. Максимальная цена: 19 995 400 Р; Средняя: 11 447 682 Р
- Средняя цена за м2: 33 774 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Белозерском