Купить недвижимость в Боровичах, Сафакулевский район
Уточнить поиск
160 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Энтузиастов, 13, д. 13, 716 м², 1 этаж
49 986 100 ₽
69 813 ₽ за м2
Внимание предпринимателям и владельцам бизнеса! Предлагаем приобрести уникальную коммерческую недвижимость производственную базу с возможностью дальнейшего развития бизнеса. Месторасположение: Городской пригород, удобное транспортное сообщение, всего...
Собственник
Отдельное здание, ул Спортивная, 5, д. 5, 148 м², 1 этаж
197 876 ₽
1 337 ₽ за м2
Здание райветлаборатории (виварий, гараж), назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, площадь 148,2 кв. м, кадастровый номер: 45:23:030232:165, одновременно с земельным участком с кадастровым номером: 45:23:030232:523, площадь:...
Отдельное здание, м.о. Щучанский, с Белоярское, ул Ленина, 44 м², 1 этаж
116 160 ₽
2 640 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание ФАП, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 47,7 кв. м, кадастровый номер: 45:23:011402:306, одновременно с земельным участком с кадастровым...
Отдельное здание, м.о. Щучанский, д Ушаково, 91 м², 1 этаж
97 006 ₽
1 066 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здания (бывшее здание ФАП), назначение: нежилое, площадь 91,3 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, адрес: Курганская область, м.о. д. Ушаково, ул. Центральная, д.18, с кадастровым номером 45:23:010201:311...
Собственник
Отдельное здание, площадь Победы, 5, д. 5, 127 м², 2 этажа
12 839 400 ₽
101 098 ₽ за м2
Продажа двухэтажного здания площадью 127,6 кв.м. в самом центре города на площади Победы! Здание построено в 2019г. При строительстве использовались качественные дорогостоящие материалы. Стены из пеноблока, перекрытия жб, крыша металлочерепица....
Отдельное здание, ул Ленина, 414 м², 1 этаж
151 524 ₽
366 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, площадь 414,9 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, адрес: Курганская область, р-н Щучанский, с. Сухоборское, д. б/н кадастровый номер 45:23:040803:353
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 49 986 100 Р. Максимальная цена: 49 986 100 Р; Средняя: 49 986 108 Р
- Средняя цена за м2: 69 813 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Боровичах