1 455 объектов недвижимости Курганской области

Продажа домов в Чесноках без посредников, Кетовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чесноки

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 6

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Благоустроенный дом. Баня, большой гараж. Чистая продажа. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в п. Северном. 4 комнаты+кухня, баня, вода заведена в дом, душевая кабина, есть колодец, газовое отопление в доме, рядом школа, дет.сад. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Левашово п.
Коттедж/дом Левашово п.
Коттедж/дом Левашово п.
Коттедж/дом Левашово п.
Коттедж/дом Левашово п.

1из 5

5 900 000 ₽

47 581 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается просторный дом из блоков. Идеальная основа для создания дома вашей мечты без лишних затрат на основные коммуникации. Ключевые преимущества дома: · Коммуникации: Электричество заведено в дом. Разведена система отопления (радиаторы), установлен...

Коттедж/дом Черемухово

1из 10

6 700 000 ₽

47 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Просторный дом с участком в микрорайоне Черемухово На улице Рождественская предлагается к продаже современный дом из газоблоков с добротной брусовой пристройкой. На участке площадью 15 соток расположен уютный дом общей площадью 140 кв.м, идеально подходящий...

Консул

Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97

1из 10

1 600 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

# общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Кутепова Анна Андреевна

Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20

1из 10

850 000 ₽

36 957 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается половина дома в центре села Лесниково. По документам 1-комнатная квартира. Окна ПВХ, Газовое отопление. На земельном участке, 5 соток, расположена баня из бревна, скважина, насаждения. В шаговой доступности магазин, ФАП, музыкальная школа, детский...

Имидж

Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27

1из 10

5 500 000 ₽

65 243 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам жилой дом в п. Увал (10 мин. от центра города) общей площадью 84,3 кв.м., расположенный на участке (ИЖС) площадью: 12 сот. Дом построен из бруса, обложен кирпичом. Фундамент - блоки шестерка ленточный. Гараж (14 на 4 м.) - кирпичный, перекрытие...

Гарант

Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2

1из 7

2 150 000 ₽

26 543 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю целый дом 81 кв м по ул Чайковского. Дом разделён на две половины, имеет два входа. В одной половине две комнаты, кухня, в другой также две комнаты,кухня. Газ заведен, также есть печное отопление. Туалет на улице. Вода не заведена. Дом шлаколитой,...

Коттедж/дом Тополиный переулок

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается полдома в с. Кетово (статус квартиры, можно купить по ипотеке). Бревенчатый дом, благоустроенный, в доме две комнаты, кухня, ванная комната, туалет, прихожая, сенки. На участке есть гараж, баня. 1 собственник, без обременений. # общий фид...

Коттедж/дом Ползунова улица

1из 9

3 350 000 ₽

63 688 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается благоустроенный - отдельно стоящий дом в Рябково! В доме три комнаты, кухня, сан.узел, большие сени ( новый пристрой ), косметический ремонт, газовое отопление, окна ПВХ, септик на 5 кубов. На участке хоз.постройки, металлический гараж, баня,...

Дипломат

Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8

1из 9

5 250 000 ₽

64 655 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаём новый дом Введенское, микрорайон пчёлка, три комнаты,кухня,санузел, прихожая,монолитный фундамент, материал стен-газоблок.В доме тёплые полы,окна ПВХ качественные атермальные,все коммуникации выведены,потолочное утепление в три слоя, высота потолков...

Коттедж/дом СНТ Зауралец

1из 10

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продам жилой дом в снт "Зауралец". Дом расположен в 10 минутах ходьбы до ул. Куйбышева. Дом два этажа, сени. Установлены ст/пакеты, стены обшиты ОСП, закуплено все необходимое для электрического отопления. На участке плодородная земля, имеется баня, скважина,...

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

1 550 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продам пол дома в п. Северный. Дом бревенчатый, расположен на высоком месте, улица асфальтированная, вход в нашу половину дома - отдельный. В доме одна просторная комната, кухня, сени. Состояние дома хорошее, выполнен косметический ремонт. Отопление газовое,...

Коттедж/дом Лесниково с.

1из 10

2 699 000 ₽

67 475 ₽ за м2

Ипотека от 12 932 ₽ в месяц

Продам новую дачу в живописном месте - СНТ "Водопадное". Главной достопримечательностью данного СНТ являются - водопады. Дача расположена на высоком, не затопляемом месте в близи с лесом. СНТ газифицировано, дороги хорошо отсыпаны, зимой регулярно...

Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46

1из 10

7 790 000 ₽

49 086 ₽ за м2

Ипотека от 37 324 ₽ в месяц

Продам отличный дом в Рябково. Общая площадь дома– 159 кв. м. Материал стен – кирпич, крыша – металлочерепица, везде стеклопакеты. Большая кухня, 4 комнаты – три отдельно+одна проходная и во всех очень прохладно в жару! Свежий ремонт. Два санузла. Гараж...

delo-partner45

Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица

1из 3

2 800 000 ₽

56 680 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю полдома по документам квартира. В живописном месте Рябково недалеко от эко-тропы. Просторная ограда, удобная расположенный земельный участок с выходом в лес, место высокое. Дом из бревна 60 м², газовое отопление, вода заведена в дом, септик на...

Коттедж/дом Зайково

1из 10

3 500 000 ₽

10 938 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом в активно развивающемся мкр. Изумрудный! Общая площадь дома – 320,4 кв. м. Материал стен – брус, крыша – металлочерепица, везде стеклопакеты. Дом двухэтажный, высокие потолки. Электричество, газ - возле дома, заключены договоры...

delo-partner45

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

4 700 000 ₽

68 915 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаю добротный, бревенчатый дом, благоустроен: газо-водо-снабжение (скважина 12 м), канализация - септик 4 куба, 3 изолированных комнаты,1+7,8 кв.м.)+ кухня 16,7 кв.м., дом тёплый, чугунные батареи, современный ремонт: натяжные потолки, частично...

Коттедж/дом СНТ Промжелезобетон

1из 10

900 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в СНТ Промжелезобетон, брусовый, благоустроен, площадь 42 кв.м., в доме погреб, котельная, душ, туалет. Баня, терасса, 2 гаража, один теплый, участок 728 кв.м, огорожен, межевание сделано. # общий фид для сайта restate объект №409740...

Коттедж/дом Осиновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся благоустроенный дом в посёлке Тополя. Дом на хорошем высоком фундаменте, из бруса, обложен кирпичном, 3 комнаты, просторная кухня, высокие потолки, современный ремонт. Санузел совмещён обложен кафелем и установлена душевая кабинка. В кочегарке...

Сатурн

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Чесноках в Курганской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 2 887 088 руб. + 142 598 руб. 100 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
2 996 793 руб. + 252 304 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 21.04.26
3 088 451 руб. + 343 962 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 07.04.26
3 256 784 руб. + 512 295 руб. 175 000 ... 8 990 000 руб. за объект 24.03.26