Купить недвижимость в Каргапольском районе, Курганская область
Уточнить поиск
115 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Сиреневая улица, 13, д. 13, 212 м², 1 этаж
289 804 ₽
1 367 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание инфекционного отделения, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 212,9 кв. м, кадастровый номер: 45:06:020112:153, одновременно с земельным участком...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Каргапольский, д Северная, 87 м², 1 этаж
34 800 ₽
400 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание котельной, кадастровый номер 45:06:031901:258, назначение: нежилое, площадь 87,7 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская...
Отдельное здание, улица Кирова, 185 м², 1 этаж
303 400 ₽
1 640 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 45:06:033405:463, назначение: нежилое, площадь 185 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский...
Офис, ул Кирова, 1, д. 1, 292 м², 1/1 эт.
550 128 ₽
1 884 ₽ за м2
Уникальное предложение! Старинный купеческий дом 292 м² на участке 12 соток в с. Чаши, Курганская область. Представляем вашему вниманию эксклюзивный объект недвижимости — историческое купеческое здание, построенное в 1890 году, расположенное на просторном...
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 185 м², 1 этаж
364 080 ₽
1 968 ₽ за м2
Склад, 40 992 м², 1 этаж
2 582 500 ₽
63 ₽ за м2
Продается база в деревне Ударник Шатровского района. База расположена на участке площадьюкв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования. Кадастровый номер: 45:21:000000:611 На...
Собственник
Склад, 1 676 м², 1 этаж
14 396 800 ₽
8 590 ₽ за м2
Продается коммерческое здание 1676,4 м² на федеральной трассе. Земля в собственности. Ключевые параметры: * Площадь здания: 1676,4 м². * Расположение: Первая линия, федеральная трасса. Высокая транспортная доступность, интенсивный грузовой и легковой...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Каргапольский, д Шахматова, ул Горная, дом 29б, 192 м², 1 этаж
318 528 ₽
1 659 ₽ за м2
нежилое здание, кадастровый номер 45:06:032101:155, назначение: нежилое, площадь 192,6 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ,...
Отдельное здание, 37Н-0619, 192 м², 1 этаж
339 648 ₽
1 769 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 45:06:032101:155, назначение: нежилое, площадь 192,6 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская область,...
Отдельное здание, м.о. Каргапольский, д Шахматова, 77 м², 1 этаж
59 752 ₽
776 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества -здание Шахматовского фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 77,4 кв. м, кадастровый номер: 45:06:032001:120, одновременно...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Каргапольский, с Брылино, 109 м², 2 этажа
215 820 ₽
1 980 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, площадь: 109,1 кв. м, кадастровый номер: 45:06:031903:119, одновременно с земельным...
Отдельное здание, м.о. Шадринский, с Верхозино, 83 м², 1 этаж
314 487 ₽
3 789 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 83,4 кв. м, кадастровый номер: 45:20:052502:218, одновременно с земельным...
Отдельное здание, ул Советская, 11Б, д. 11Б, 50 м², 1 этаж
51 400 ₽
1 028 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание прачечной, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 50,6 кв. м, кадастровый номер: 45:06:033406:560, одновременно с земельным участком с кадастровым...
Собственник
Отдельное здание, ул Трудовая, 83, д. 83, 341 м², 1 этаж
419 089 ₽
1 229 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 341,8 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:06:012902:518, по адресу: Каргапольский...
Собственник
Склад, 40 992 м², 1 этаж
2 500 510 ₽
61 ₽ за м2
Продается база в деревне Ударник Шатровского района. База расположена на участке площадьюкв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования. На участке находятся следующие...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Шатровский, с Мехонское, 584 м², 1 этаж
620 792 ₽
1 063 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общая площадь 584.4 кв. м, кадастровый номер 45:21:041004:740, расположенное по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Мехонское, ул. Западная, д. 4а; земельный участок, местоположение:...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Каргапольский, д Шахматова, 192 м², 1 этаж
313 344 ₽
1 632 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, кадастровый номер 45:06:032101:155, площадь 192,6 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, с земельным участком, кадастровый номер 45:06:032101:131, площадь 547 кв.м., категория земель: земли...
Отдельное здание, ул Победы, 7, д. 7, 26 м², 1 этаж
44 356 ₽
1 706 ₽ за м2
Продаются объекты недвижимости в п. Каргаполье. Нежилое здание , площадь 174,3 кв.м. (кад. 45:06:012301:285). Год постройки: 1965. Этажность: 1. Высота этажа: 3.23 м Фундамент: ленточный. Стены: кирпич строительный. Кровля: шифер. Коммуникации - электроснабжение. Склад,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 289 804 Р. Максимальная цена: 289 804 Р; Средняя: 289 804 Р
- Средняя цена за м2: 1 367 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каргапольском районе