1 230 объектов недвижимости Курганской области

Продажа квартир в Колташеве, Кетовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колташево

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 570 000 ₽

144 795 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9
2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9
2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9
2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9
2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9
2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9
2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9
2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9
2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9
2-комн квартира Советская улица (Затобольный), 9

1из 10

2 600 000 ₽

59 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру в районе микрорайона Глинки, поселок Зотобольный, двухэтажный дом, полностью благоустроенный, дом из кирпича, 1977 года постройки. Квартира расположена на втором этаже, комнаты раздельные, санузел раздельный, везде стоят...

Юлия Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

12 650 000 ₽

158 125 ₽ за м2

Ипотека от 60 675 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Дзержинского, 29а,  д. 29а

1из 10

4 100 000 ₽

83 673 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2 комнатная квартира без ремонта , 1 взрослый собственник ! /p>

Собственник

2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б

1из 10

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продам 2 х комн квартиру улучшенной современной планировки в кирпичном доме в центре села Кетово. Квартира просторная: большие комнаты, кухня 9 кв.м., большая прихожая. Перед входом в квартиру есть индивидуальный тамбур, что даёт возможность оставлять...

Елена Анатольевна

3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68

1из 7

3 900 000 ₽

69 272 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаю 3 - ю кв по ул К Мяготина, район паспортного стола. Квартира хрущ планировки на 5- м этаже. Везде стеклопакеты, балкон сделан новый, утеплен, выход из зала во двор. Выровнены потолки. Остальное требует ремонта. Подъезды чистые, был проведен капремонт...

Юлия Анатольевна

3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22

1из 10

4 990 000 ₽

79 206 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру в первом микрорайоне. Дому двадцать лет, чистые, сухие подъезды, на этаже, кладовая. Дом стоит полностью во дворах, вдали от проезжих дорог. Тамбур на две квартиры, не угловая, сделан ремонт, в ванной комнате вся сантехника...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68

1из 10

3 600 000 ₽

115 016 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаю: однокомнатную квартиру по улице Станционая район, КГУ, дом стоит во дворе, в тишине от проезжей части, квартира на четвертом этаже, не угловая. В кирпичном, теплом доме полностью сделан ремонт, по всей квартире. После ремонта никто не жил: ванна,...

ЮлияАнатольевна

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 250 000 ₽

179 348 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 410 000 ₽

178 936 ₽ за м2

Ипотека от 40 295 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3

1из 10

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продаю 1 - ю кв в Рябково. Панельный дом Ленинградской планировки. Квартира не угловая, с окнами на солнечную сторону. Состояние квартиры: стеклопакеты, балкон 6 метров застеклен, натяжной потолок , железная дверь. Санузел требует ремонта. Один взрослый...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

9 780 000 ₽

181 111 ₽ за м2

Ипотека от 46 859 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 890 000 ₽

149 178 ₽ за м2

Ипотека от 52 177 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 710 000 ₽

159 851 ₽ за м2

Ипотека от 51 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б

1из 10

1 995 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 569 ₽ в месяц

Объект №. ЖК Счастливая жизнь. Квартира с собственным газовым котлом. Оптимальный 2-й этаж. Большая комната(14 кв.м.) и просторная кухня(11 кв.м.). В 5-ти минутах езды парк Памяти первых поселенцев. В 5-ти минутах пешком ж\д станция Галкино. 2...

Дмитрий

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 570 000 ₽

168 222 ₽ за м2

Ипотека от 36 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам 1комн.квартиру в районе Швейной фирмы,в кирпичном доме. Состояние квартиры: свежий косметический ремонт, стеклопакеты, новая входная дверь, вся сантехника в рабочем состоянии , водонагреватель( остаётся), новая газовая плита.Квартира теплая,...

Елена Анатольевна

1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141

1из 8

1 450 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продаю квартиру гостиничного типа, 13 кв.м.. Комната не угловая, в кирпичном доме, со всеми необходимыми удобствами. Отдельно выделена зона отдыха и кухня. Есть раковина, унитаз и душ. Все в хорошем состоянии. Этаж тихий и спокойный , секция отдельно...

Юлия Анатольевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Колташеве в Курганской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 518 руб. + 15 818 руб. 1 500 000 ... 13 680 000 руб. за объект 05.05.26
161 682 руб. + 14 982 руб. 1 600 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
160 396 руб. + 13 696 руб. 1 600 000 ... 13 480 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 220 руб. + 7 836 руб. 1 500 000 ... 13 680 000 руб. за объект 05.05.26
92 220 руб. + 8 837 руб. 1 600 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
91 805 руб. + 8 421 руб. 1 600 000 ... 13 480 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Колташеве