Продажа гаражей в Куртамыше, Куртамышский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
189 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, 36 м², 1/5 эт.
6 464 120 ₽
179 559 ₽ за м2
Продается готовый действующий бизнес — отдельно стоящее торговое помещение в самом центре Куртамыша! Полная автономность: газовое отопление с чугунными батареями, скважина (своя вода), собственный септик, электричество 380 В (3 фазы). Никаких проблем...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Целинный, с Косолапово, ул Томина, 172 м², 2 этажа
211 560 ₽
1 230 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, площадь: 172,1 кв. м, кадастровый номер: 45:18:030902:630, по адресу: Курганская...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куртамышский, с Косулино, 40 м², 1 этаж
132 680 ₽
3 317 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание дома-конторы, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:09:011401:680, площадь: 40,7 кв. м, количество этажей 1, в том числе подземных 0, одновременно с земельным участком с кадастровым номером: 45:09:011401:454,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Куртамыше в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 3 346 руб. | - 4 412 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 5 055 руб. | - 2 703 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 5 443 руб. | - 2 314 руб. | 22 300 ... 21 122 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 876 руб. | + 24 365 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 011 руб. | + 24 500 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 32 768 руб. | + 18 258 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 778 руб. | + 39 229 руб. | 994 275 ... 55 000 500 руб. за объект | 05.05.26 |