Купить недвижимость в Кызылбае, Шатровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
143 объявления
Показать на картеСклад, 40 992 м², 1 этаж
2 500 510 ₽
61 ₽ за м2
Продается база в деревне Ударник Шатровского района. База расположена на участке площадьюкв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования. На участке находятся следующие...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Шатровский, с Мехонское, 584 м², 1 этаж
620 792 ₽
1 063 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общая площадь 584.4 кв. м, кадастровый номер 45:21:041004:740, расположенное по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Мехонское, ул. Западная, д. 4а; земельный участок, местоположение:...
Собственник
Склад, улица Космонавтов, 1, д. 1, 17 000 м², 1 этаж
2 210 000 ₽
130 ₽ за м2
Продаю производственные здания и земельный участок в курганской области, Шатровский район, с. Шатрово, ул. Космонавтов, 1. количество объектов 5, из них: 4 здания, общая площадь 1744,7 кв. м., земельный участок,/изкв.м.) владение...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Шадринский, с Верхозино, 83 м², 1 этаж
314 487 ₽
3 789 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 83,4 кв. м, кадастровый номер: 45:20:052502:218, одновременно с земельным...
Склад, 40 992 м², 1 этаж
2 582 500 ₽
63 ₽ за м2
Продается база в деревне Ударник Шатровского района. База расположена на участке площадьюкв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования. Кадастровый номер: 45:21:000000:611 На...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кызылбае