Продажа офисов в Кызылбае, Шатровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Шатровский, с Мехонское, 584 м², 1 этаж
620 792 ₽
1 063 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общая площадь 584.4 кв. м, кадастровый номер 45:21:041004:740, расположенное по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Мехонское, ул. Западная, д. 4а; земельный участок, местоположение:...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Шадринский, с Верхозино, 83 м², 1 этаж
314 487 ₽
3 789 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 83,4 кв. м, кадастровый номер: 45:20:052502:218, одновременно с земельным...
Склад, 40 992 м², 1 этаж
2 582 500 ₽
63 ₽ за м2
Продается база в деревне Ударник Шатровского района. База расположена на участке площадьюкв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования. Кадастровый номер: 45:21:000000:611 На...
Собственник
Склад, улица Космонавтов, 1, д. 1, 17 000 м², 1 этаж
2 210 000 ₽
130 ₽ за м2
Продаю производственные здания и земельный участок в курганской области, Шатровский район, с. Шатрово, ул. Космонавтов, 1. количество объектов 5, из них: 4 здания, общая площадь 1744,7 кв. м., земельный участок,/изкв.м.) владение...
Собственник
Склад, 40 992 м², 1 этаж
2 500 510 ₽
61 ₽ за м2
Продается база в деревне Ударник Шатровского района. База расположена на участке площадьюкв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования. На участке находятся следующие...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кызылбае в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 217 руб. | - 4 222 руб. | 240 603 ... 34 956 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 74 674 руб. | - 13 765 руб. | 240 603 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 63 345 руб. | - 25 094 руб. | 240 603 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 64 120 руб. | - 24 318 руб. | 198 250 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 73 727 руб. | - 14 712 руб. | 198 250 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 287 руб. | - 5 152 руб. | 1 724 520 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта