1 233 объекта недвижимости Курганской области

Продажа складов в селе Лебяжьем, Далматовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лебяжье

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2

1из 5

2 863 400 ₽

1 390 ₽ за м2

- лот 1: Нежилое здание (здание Дома культуры), кадастровый 45:22:011002:363, общей площадью 2060,6 кв.м., 1978 года постройки, количество этажей 3, в том числе подземных 1, кадастровая стоимость,12 руб., материал стен: кирпичные, перегородки...

Отдельное здание с. Травяное
Отдельное здание с. Травяное
Отдельное здание с. Травяное
Отдельное здание с. Травяное
Отдельное здание с. Травяное

1из 5

299 874 ₽

318 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:020402:86, общей площадью 943,7 кв.м., 1964 года постройки, кад. стоимость.06 руб., количество этажей 1, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, Шумихинский...

Собственник

Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13

1из 6

548 699 ₽

2 843 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (здание детского сада), кадастровый 45:22:010801:157, общей площадью 193,8 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, год постройки 1978, кадастровая стоимость,48 руб., материал стен:...

7

13.12

Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13

1из 7

567 806 ₽

2 942 ₽ за м2

Нежилое здание (здание детского сада), кадастровый 45:22:010801:157, общей площадью 193,8 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,48 руб., материал стен: кирпичные, перегородки кирпичные, фундамент железобетонный...

Подберем квартиру в новостройке!