Купить недвижимость в Мокроусово, Мокроусовский район
Уточнить поиск
91 объявление
Показать на картеОтдельное здание, улица Красных Борцов, 37, д. 37, 98 м², 1 этаж
330 358 ₽
3 371 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - административное здание, назначение: нежилое, площадь 98,8 кв. м, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:13:020202:152, одновременно с земельным участком с...
Собственник
1-комн квартира, ул Советская, 40, д. 40, 29 м², 1/2 эт.
Уютная однокомнатная квартира в центре села Мокроусово Предлагается к продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме на центральной улице Со-ветская. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома и находится в хорошем состоянии с косметическим...
Собственник
Склад, ул Куйбышева, 31, д. 31, 810 м², 1 этаж
7 495 740 ₽
9 254 ₽ за м2
Срочно продам производственное помещение , площадью 810,5 квадратов , на земельном участке 4565 в собственности , полное право распоряжения . В помещении газовое отопление , расход 35 м3 в час , свет 490 КВТ, вода скважина, канализация общая, потолки...
Собственник
Отдельное здание, 37Н-1315, 1 000 м², 2 этажа
7 500 000 ₽
7 500 ₽ за м2
Пpодaм Имущественный комплeкс cоcтoящий из зeмeльнoго участкa 0,46 гa, пpoизвoдственно-складскиx помещений 800 м2+ АБК (офисные помещeния )~200 м2. Имeетcя 2 aрендaтоpа(200м2)MАП-90,000₽ Большая чаcть помещений свoбoдная ~800 м2 Под пpоизвoдcтво, Cтo,...
Собственник
Отдельное здание, улица Красных Борцов, 37, д. 37, 98 м², 1 этаж
337 316 ₽
3 442 ₽ за м2
Торговое помещение, Советская улица, 33, д. 33, 460 м², 1/1 эт.
12 473 800 ₽
27 117 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение 2-х этажное торговое здание в с. Мокроусово.Здание расположено в самом центре села, на первой линии. Помещения в хорошем состоянии.Крыша новая, меняли в 2024 году. Есть своя газовая котельная, водопровод централизованный,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 330 358 Р. Максимальная цена: 7 500 000 Р; Средняя: 3 735 220 Р
- Средняя цена за м2: 13 802 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мокроусово