Продажа складов в Першинском, Далматовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
109 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Матросова, 80, д. 80, 106 м², 1 этаж
231 716 ₽
2 186 ₽ за м2
Здание морга, назначение: нежилое, площадью 106,6 кв. м, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:07:020505:237, одновременно с земельным участком с кадастровым номером 45:07:020701:2360 площадью 1286 кв. м, категория земель:...
Отдельное здание, Далматово, ул. Суворова, 51, 587 м², 2 этажа
1 198 650 ₽
2 042 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию универсальное коммерческое предложение - отдельно стоящее нежилое здание. расположенное в шаговой доступности от центра Далматова. Здание расположено на перекрестке, что позволяет его использовать как для сфер услуг или продажи,...
Отдельное здание, ул Горького, 61 м², 1 этаж
38 857 ₽
637 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 61,3 кв.м., кадастровый номер 45:07:032002:386 и земельный участок с кадастровым номером 45:07:032002:267, площадью 1000 кв.м., расположенные по адресу: Курганская область, Катайский район, д....
Отдельное здание, м.о. Катайский, с Лобаново, ул Школьная, 796 м², 1 этаж
522 972 ₽
657 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы, назначение: нежилое, площадью 796,9 кв.м., кадастровый номер 45:07:033702:276 и земельный участок с кадастровым номером 45:07:033702:84, площадьюкв.м.
Собственник
Отдельное здание, улица Горького, 58, д. 58, 61 м², 1 этаж
45 811 ₽
751 ₽ за м2
Нежилое здание, площадью 61,3 кв.м., кадастровый номер 45:07:032002:386 и земельный участок с кадастровым номером 45:07:032002:267, площадью 1000 кв.м., расположенные по адресу: Курганская область, Катайский район, д. Чусовая, ул. Горького, 51
Отдельное здание, Советская улица, 15, д. 15, 344 м², 1 этаж
289 304 ₽
841 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общей площадью 344,0 кв.м., кадастровый номер 45:04:010401:219, одновременно с земельным участком из земель населенных пунктов, площадью 609 кв.м., кадастровый номер 45:04:010401:6 с видом...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 21, д. 21, 575 м², 1 этаж
372 025 ₽
647 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общей площадью 575,5 кв.м., кадастровый номер 45:04:031103:765 одновременно с земельным участком из земель населенных пунктов, площадью 1100 кв.м., кадастровый номер 45:04:031103:1101 с видом...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Першинском в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 25 533 руб. | + 23 825 руб. | 1 290 000 ... 439 992 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 426 руб. | + 23 718 руб. | 1 290 000 ... 439 992 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 20 357 руб. | + 18 650 руб. | 1 290 000 ... 220 014 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 20 436 руб. | + 18 729 руб. | 1 290 000 ... 220 014 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 22 726 руб. | + 21 019 руб. | 1 290 000 ... 220 014 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 24 947 руб. | + 23 239 руб. | 1 290 000 ... 220 014 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта