1 127 объектов недвижимости Курганской области

Купить недвижимость в Петухово, Петуховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Петухово

144 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Петуховский район
Коттедж/дом Петуховский район
Коттедж/дом Петуховский район
Коттедж/дом Петуховский район

1из 4

1 100 000 ₽

14 103 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса площадью 78.9м², построенный в 1994 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, кухня, котельная, имеется веранда, кладовая. На участке есть гараж, баня, дровник, сарай из шпал, огород....

Коттедж/дом Озёрный переулок

1из 8

3 390 000 ₽

52 969 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Продается уютный дом с участком 6 соток. В шаговой доступности центр города, детский сад, школа, сетевые магазины. В доме имеется 3 спальни, зал, кухня, коридор. К дому подведено электричество 380 Вольт. Центральное водоснабжение. Туалет на улице. В доме...

Офис Озёрная улица

1из 10

150 160 ₽

9 385 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, площадью 16, 9 кв. м. , этаж 1, кадастровый номер 45:14:031701:591 Наличие обременений: не зарегистрировано. Информационно: объект расположен...

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 6

137 207 ₽

119 ₽ за м2

Здание, назначение: нежилое, наименование: здание склада, площадь: общая 1 153,8 кв.м., вид права: совместная собственность, адрес (местонахождение): Россия, Курганская область, р-н. Петуховский, д. Новое Ильинское, пер. Широкий, д. 4 кадастровый (условный)...

Собственник

Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4

1из 10

377 031 ₽

327 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание гаража, назначение нежилое, площадь 414,5 кв. м., этажность 1, кадастровый номер 45:14:011501:295, по адресу: Россия, Курганская область, муниципальный округ Петуховский, село Новое Ильинское, переулок Тракторный,...

4

07.05

Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5

1из 10

376 740 ₽

910 ₽ за м2

Здание гаража, кадастровый номер 45:14:011501:295, назначение: нежилое, площадь 414,5 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Россия, Курганская область, МО Петуховский, село Новое Ильинское, пер. Тракторный,...

4

31.01

Отдельное здание Молодёжная улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Молодёжная улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Молодёжная улица, 16,  д. 16

1из 3

351 882 ₽

1 557 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 226,1 кв. м, кадастровый номер: 45:14:011501:296, одновременно с земельным участком с кадастровым номером:...

Собственник

Офис Озерная улица, д.3
Офис Озерная улица, д.3
Офис Озерная улица, д.3
Офис Озерная улица, д.3
Офис Озерная улица, д.3
Офис Озерная улица, д.3
Офис Озерная улица, д.3
Офис Озерная улица, д.3
Офис Озерная улица, д.3
Офис Озерная улица, д.3

1из 10

158 600 ₽

9 385 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, площадью 16,9 кв.м. , этаж 1, кадастровый номер 45: 14:: 591 Наличие обременений: не зарегистрировано. Информационно: объект расположен...

Муратова Анна

Купить недвижимость в Петухово - 2 объявления стоимостью от 1 100 000 руб до 3 390 000 руб. Средняя цена - 2 147 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 37 913.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 1 100 000 Р. Максимальная цена: 3 390 000 Р; Средняя: 2 147 500 Р
  • Средняя цена за м2: 37 914 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Петухово

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master