1 222 объекта недвижимости Курганской области

Купить недвижимость Просвете, Кетовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Просвет

53 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.
Торговое помещение Кетовский район, Просвет с.

1из 10

994 275 ₽

22 095 ₽ за м2

Продаю коммерческое помещение (продуктовый магазин), стоящее на проходном месте первой линии по Советской улице. Готовый, действующий бизнес. Павильон - сборная модульная конструкция из сендвичных панелей, площадью 27,26 кв м, установлен на восьми бетонных...

Собственник

Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5

1из 10

4 999 000 ₽

90 235 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

Продаю ! Дом находится в бору, что позволяет наслаждаться свежим лесным воздухом. В доме имеется все необходимое для уютного проживания. Все вопросы можете задавать по телефону.

Наталья

Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5
Коттедж/дом Новая, 5

1из 7

4 999 000 ₽

90 235 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

Продаю уютный дом . Дом расположен в бору, что позволяет наслаждаться свежим воздухом! По всем вопросам звоните

Наталья

Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100

1из 10

36 055 500 ₽

67 558 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое двухэтажное помещение в хорошем состоянии с земельным участком. Общая площадь помещений: 553,7 кв.м. Кадастровый номер: 45: 25:: 3797 . Год постройки...

Муратова Анна

Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54

1из 10

5 625 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение под магазин/офис, площадью 60,8 кв.м. Помещение располагается в жилом доме на 1-ом этаже, первая линия. Самый центр города, удобное расположение, проходимая улица. Хорошая транспортная развязка, удобные подъездные пути, наличие...

Собственник

Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2
Склад ул Заводская, 2,  д. 2

1из 10

9 992 810 ₽

18 574 ₽ за м2

Продаётся двухэтажное нежилое здание (538,4 кв. м) и земельный участок 55,77 сотки в селе Новая Сидоровка, Кетовский район. Удобные подъездные пути, первая линия, территория огорожена. Расстояние до Кургана — 21 км. Ранее объект использовался для рыбоперерабатывающего...

Собственник

Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41

1из 10

3 952 110 ₽

119 761 ₽ за м2

Продажа Торгoвое/Офис 33,4 кв.м. Aдрeс: Kуpгaн, ул. Cтaнционная, д. 41 напpoтив Meтpополисa пeрвый этaж 5-ти этажнoго жилого дома торговый зaл cанузeл кoндициoнеp пoтoлoк Aмcтpонг нa полу кepaмoгранит бoльшиe oкна в пoл вxоднaя гpуппа пepвая линия бoльшой...

Собственник

Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А

1из 10

900 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Продается помещение 4*5 м. На земельном участке 5 соток, земельный участок в аренде на 49 лет, Здание нужно зарегестрировать и можно будет выкупить участок. В здание заведено электричество, отопление и вода На данный момент там находится ремонт обуви. Место...

Собственник

Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1
Офис 2-й мкр., дом 10, лит. 1

1из 10

12 537 500 ₽

79 857 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Коммерческое помещение, общей площадью 157, 7 кв. м. Кадастровый номер: 45:25:020402:4388, по адресу: Курган, 2-й микрорайон, дом 10, находится в районе Заозёрный, на первой линии...

Собственник

Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Омская, 86а,  д. 86а

1из 10

21 994 500 ₽

19 995 ₽ за м2

ПPОДAЖА Oтдeльно cтоящее 2-х этaжноe здание, площадь 1100,3 кв.м. Aдрeс: г. Kуpгaн, ул. Oмcкaя 86а Назнaчeние: Hежилoе Наименование: Зданиe мяcопepeрaбaтывaющeгo цexа Гoд завepшeния cтроитeльcтвa: 1992 Нa cобcтвeнном зeмeльнoм учacткe площaдью 3316 кв.м. Катeгoрия...

Склад городской округ Курган

1из 10

21 000 400 ₽

30 883 ₽ за м2

Продается производственная база с земельным участком 32,5 сотки, разрешенное использование — для производственных целей. Основной актив — капитальный цех общей площадью 680 кв.м., включающий функциональные зоны для сварочных работ и порошковой окраски...

Собственник

Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
Склад ул Омская, 139 1,  д. 139 1,  к. 1

1из 10

45 793 800 ₽

35 226 ₽ за м2

Продаю производственную базу на Омской: 2-х этажное здание с пристроенными 4-мя боксами площадью 1300 кв.м. (ремонтно-механические мастерские). База расположена в промышленной зоне на земельном участке 7029 кв.м. не далеко от центра города. Территория...

Собственник

Склад Омская улица, 179Б к4,  д. 179Б к4
Склад Омская улица, 179Б к4,  д. 179Б к4
Склад Омская улица, 179Б к4,  д. 179Б к4
Склад Омская улица, 179Б к4,  д. 179Б к4
Склад Омская улица, 179Б к4,  д. 179Б к4
Склад Омская улица, 179Б к4,  д. 179Б к4
Склад Омская улица, 179Б к4,  д. 179Б к4

1из 7

24 992 000 ₽

13 962 ₽ за м2

Продам производственную базу в промышленном районе города Кургана на ул. Омской. Территория продаваемой базы 6169 кв.м. Нa базe pаcполoжены: производственный цех с 2-мя кран-балками, стоит на возвышенности с ж/д подъездом, холодные складские помещения...

Собственник

Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1

1из 10

12 593 400 ₽

79 857 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Коммерческое помещение, общей площадью 157,7 кв. м. Кадастровый номер: 45: 25:: 4388, по адресу: Курган, 2-й микрорайон, дом 10, находится в районе Заозёрный, на первой линии...

Муратова Анна

Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4

1из 10

13 700 000 ₽

85 625 ₽ за м2

Продается здание площадью 160 м², расположенное по адресу: г Курган, ул. Куйбышева 36 ст4 Стоимость продажируб - одноэтажное здание с 2мя отдельными входами - оборудован под офис + склад и торговые площади - торговый зал - кабинет - 2 собственных...

Торговое помещение

1из 8

2 986 740 ₽

22 124 ₽ за м2

К покупке, для размещения Вашего бизнеса, предлагаем торговое помещение под магазин в деревне Кропанка, Кетовского района. Помещение состоит из: торгового зала площадью 39,2 кв.м., двух складов по 45 и 40 кв.м. соответственно, сан/узла и подсобного помещения. Внутри...

Торговое помещение улица Илизарова

1из 10

379 006 000 ₽

54 604 ₽ за м2

Уникально предложение - Торговый центр в самом густонаселенном районе города Кургана, Заозерный (более 100.000 человек, треть населения города) Выгодное расположение - первая линия центральной улицы Заозерного - проспект Маршала Голикова. В шаговой доступности...

Собственник

Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103