1 233 объекта недвижимости Курганской области

Недвижимость у ЖД станции 352 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Курганская область
Железнодорожные станции: 352 км

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

9 810 000 ₽

146 418 ₽ за м2

Ипотека от 47 002 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19

1из 10

5 700 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру в центральной части города Кургана. Комнаты изолированные, санузел совмещенный, есть балкон. В квартире выполнен косметический ремонт, санузел выполнен в кафеле, на окнах стеклопакеты. Инфраструктура района развитая. Во дворе...

Собственник

Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1
Офис 2-й микрорайон, д.10 литера 1

1из 10

12 593 400 ₽

79 857 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Коммерческое помещение, общей площадью 157,7 кв. м. Кадастровый номер: 45: 25:: 4388, по адресу: Курган, 2-й микрорайон, дом 10, находится в районе Заозёрный, на первой линии...

Муратова Анна

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

14 500 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63

1из 10

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продaётcя теплая двухкoмнатная квартира на чeтвёртoм этaжe кирпичного домa. Общая площадь квартиры 23.7 кв.м Kвapтиpa требует ремoнта, нo это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу. Установлены окна из пластикового профиля. Комнаты смежные,...

Собственник

Земельный участок Мирная улица
Земельный участок Мирная улица
Земельный участок Мирная улица

1из 3

293 000 ₽

24 417 ₽ за сотку

Ипотека от 3 199 ₽ в месяц

Земельный участок, кадастровый номер 45: 08:: 797, ;Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Россия, Курганская область, Кетовский район, с. Кетово, ул. Мирная, 11А;Дата и место...

Вебер Евгений Олегович

1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20

1из 4

3 350 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре города — на первом этаже кирпичной пятиэтажки, солнечная сторона, поэтому в комнате светло почти весь день. Окна выходят в ухоженный тихий двор, соседи спокойные и приветливые. Кухня компактная, оборудована газовой...

Тупикина Диана Юрьевна

3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18

1из 10

5 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаю уютную 3х комнатную квартиру Светлая и уютная квартира, расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. Квартира с косметическим ремонтом, в с/у и ванной плитка, в комнатах новые стеклопакеты обеспечивают тепло и тишину в квартире. Полы...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

11 300 000 ₽

154 795 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22

1из 9

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, просторная 2 комн. квартира в с. Кетово. Общая площадь квартиры 48,8 м2. Квартира расположена на 2 этаже 2 этажного дома. Лифта нет. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты ПВХ, на полу на кухне и коридоре линолеум,...

Собственник

Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100
Офис Коли Мяготина улица, д.100

1из 10

36 055 500 ₽

67 558 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое двухэтажное помещение в хорошем состоянии с земельным участком. Общая площадь помещений: 553,7 кв.м. Кадастровый номер: 45: 25:: 3797 . Год постройки...

Муратова Анна

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 710 000 ₽

167 609 ₽ за м2

Ипотека от 36 941 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

9 720 000 ₽

145 075 ₽ за м2

Ипотека от 46 571 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира ул Красина, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Красина, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Красина, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Красина, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Красина, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Красина, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Красина, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Красина, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Красина, 44,  д. 44

1из 9

20 000 ₽ в месяц

Сдаётся 2х комнатная квартира в центре города. Сделан ремонт, имеется все необходимое для комфортного проживания. Вся мебель и техника. Сдаётся на длительный срок! Без животных! Оплатаи квитанция. Залог 10000.Комиссия агенства по факту...

Собственник

2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в одном из самых стабильных и тихих районов центральной части города. Квартира расположена в капитальном кирпичном доме, что гарантирует тепло и низкие эксплуатационные расходы. Планировка классическая, одна комната...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 970 000 ₽

166 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 186 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом Кино

Собственник

3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12

1из 10

9 300 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Прекрасная квартира 3+ в элитном ЖК «Эталон» Это квартира для счастливой жизни и комфорта, и вот почемуПланировка: · 3 изолированные комнаты крупногабаритной жилой площади · Большая кухня-гостиная – 18,55 кв. м · Вместительная гардеробная...

Борова Сюзанна

2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24

1из 10

6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Квартира в престижном районе — комфорт, который чувствуется с первого взгляда Предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме из высококачественного красного керамического кирпича. Такой дом — это не просто эстетика, а гарантия тишины, тепла...