Недвижимость у ЖД станции Чуга
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
102 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Матросова 1, 5 000 м², 1 этаж
1 500 000 ₽ в месяц
Объект №. Сдам в аренду производственно-складское здание. Готовность здания 3-4 кв. 2024 г. Более подробная информация по запросу. Электрическая мощность позволяет разместить любое производство. Расположено на территории опережающего развития,...
Производственное помещение, Матросова 1, 3 809 м², 1 этаж
1 170 000 ₽ в месяц
Объект №. Сдам производственно-складское здание общей площадью 3809,7 м2. Есть пандусы для погрузки/ разгрузки, кран-балки внутри и снаружи. Находится на территории опережающего развития, что позволяет существенно экономить на налогах. Электрической...
Отдельное здание, улица Матросова, 80, д. 80, 106 м², 1 этаж
231 716 ₽
2 186 ₽ за м2
Здание морга, назначение: нежилое, площадью 106,6 кв. м, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:07:020505:237, одновременно с земельным участком с кадастровым номером 45:07:020701:2360 площадью 1286 кв. м, категория земель:...
Отдельное здание, Далматово, ул. Суворова, 51, 587 м², 2 этажа
1 198 650 ₽
2 042 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию универсальное коммерческое предложение - отдельно стоящее нежилое здание. расположенное в шаговой доступности от центра Далматова. Здание расположено на перекрестке, что позволяет его использовать как для сфер услуг или продажи,...
Отдельное здание, ул Горького, 61 м², 1 этаж
38 857 ₽
637 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 61,3 кв.м., кадастровый номер 45:07:032002:386 и земельный участок с кадастровым номером 45:07:032002:267, площадью 1000 кв.м., расположенные по адресу: Курганская область, Катайский район, д....
Отдельное здание, Советская улица, 17, д. 17, 46 м², 1 этаж
91 632 ₽
1 992 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: нежилое здание медпункта, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 46,7 кв. м, кадастровый номер: 45:07:031804:404, одновременно с земельным участком...
Собственник
Отдельное здание, улица Горького, 58, д. 58, 61 м², 1 этаж
45 811 ₽
751 ₽ за м2
Нежилое здание, площадью 61,3 кв.м., кадастровый номер 45:07:032002:386 и земельный участок с кадастровым номером 45:07:032002:267, площадью 1000 кв.м., расположенные по адресу: Курганская область, Катайский район, д. Чусовая, ул. Горького, 51
Производственное помещение, Катайск г, Матросова ул, 1, 3 899.20 м², 1 этаж
1 169 760 ₽ в месяц
Сдам производственно-складское здание общей площадью 3809,7 м2. Есть пандусы для погрузки/разгрузки, кран-балки как внутри так и снаружи. Находится на территории опережающего развития, что позволяет существенно экономить на налогах.
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?