Недвижимость у ЖД станции Коврига
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
86 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Михайловская улица, 39, д. 39, 451 м², 2 этажа
236 324 ₽
524 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Склад : здание, назначение: нежилое, площадь 451,1 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:26:070622:57....
Собственник
Отдельное здание, Михайловская улица, 37, д. 37, 444 м², 2 этажа
172 272 ₽
388 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М.И. Афонина : административное здание, назначение: нежилое, площадь 444 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных...
Собственник
Отдельное здание, Пролетарская улица, 7, д. 7, 1 851 м², 3 этажа
47 796 500 ₽
25 822 ₽ за м2
ПРOДAETCЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС общей плoщадью 1851, 2кв. м. Бeз кoмиссии для покупателя. Помещения сданы в аренду - 80% площадей РАCПOЛОЖEНИE: - Объeкт нaxодитcя вблизи производственных комплексов в г. Шадринск, недалеко от жилых массивов города. -...
Собственник
Офис, улица Луначарского, 50, д. 50, 18 м², 1/2 эт.
14 439 ₽ в месяц
СДаётся в аренду офисное помещения. предчистовая отделка, здание после капитального ремонта (все новое: вода, отопление, канализация, газ) в здании своя газовая котельная. Ванно-туалетная комната в каждом помещении. Подаем заявки на ипотеку, оформляется...
Собственник
Отдельное здание, Михайловская улица, 53, д. 53, 177 м²
202 488 ₽
1 144 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М. Клюева : здание, назначение: нежилое, площадь 177,5 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер:...
Собственник
Отдельное здание, ул Михайловская, 37, д. 37, 177 м², 2 этажа
202 488 ₽
1 144 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, м.о. Шадринский, д. Комсомольская, 68 м², 1 этаж
140 012 ₽
2 059 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 68 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:041601:144, одновременно с земельным...
Собственник
1-комн квартира, Элеваторный переулок, 1, д. 1, 22 м², 3/3 эт.
Продается однокомнатная частично благоустроенная квартира на третьем этаже трехэтажного дома в районе Вокзала, в переулке Элеваторном. Квартира общей площадью 21,6 квадратных метров, теплая, проблем с кровлей нет. Вход в квартиру осуществляется из общего...
Начапкина Галина Григорьевна
1-комн квартира, улица Мира, 31, д. 31, 35 м², 5/5 эт.
Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома серии мобиль. Большая комната 18,2 кв.м., 8,3 кв.м. кухня, сан. узел раздельный, большая лоджия 4,5 кв.м. (застеклена). В квартире сделан косметический...
Новокрещенова Евгения Сергеевна
Отдельное здание, ул Исетская, 20, д. 20, 128 м², 1 этаж
351 744 ₽
2 748 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 128,5 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:050603:271, одновременно с земельным...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 15, д. 15, 344 м², 1 этаж
289 304 ₽
841 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общей площадью 344,0 кв.м., кадастровый номер 45:04:010401:219, одновременно с земельным участком из земель населенных пунктов, площадью 609 кв.м., кадастровый номер 45:04:010401:6 с видом...
Собственник
2-комн квартира, ул Устинова, 10, д. 10, 43 м², 2/5 эт.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42.9 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: улица Устинова, 10. Дом построен в 1965 году и окружён хорошо развитой территорией: во дворе находятся детская...
Тюкалова Наталья
Офис, Кооперативная улица, д.6, 79 м², 1/5 эт.
3 581 920 ₽
45 341 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение, площадью 79 кв.м. , этаж 1, кадастровый номер 45: 26:: 319, расположенное в многоквартирном доме. Наличие обременений: не зарегистрировано. Имеется действующий...
Муратова Анна
Гараж/парковка, улица Словцова, 17 м²
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Аукцион по продаже помещения в нежилом здании гаража кирпичного, площадью 17. 2 кв. м. , с кадастровым номером: 45:04:020302:357; по адресу: Курганская область, Далматовский муниципальный округ,...
Собственник
Отдельное здание, ул Михайловская, 37, д. 37, 451 м², 2 этажа
236 324 ₽
524 ₽ за м2
Собственник
2-комн квартира, ул Архангельского, 38, д. 38, 46 м², 2/5 эт.
Продам уютную 2-комнатную квартиру в кирпичном доме на втором этаже. Комнаты раздельные, есть вместительная кладовка. Санузел совмещён. Квартира тёплая, сделан косметический ремонт, установлена качественная сейф-дверь, окна пластиковые, трубы заменены....
Диана
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?