Продажа гаражей в Белоярском, Щучанский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
82 объявления
Показать на картеОтдельное здание, улица Ленина, 414 м², 1 этаж
151 524 ₽
366 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здания, назначение: нежилое, площадь 414,9 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, адрес: Курганская область, р-н Щучанский, с. Сухоборское, д. б/н кадастровый номер 45:23:040803:353
Собственник
Отдельное здание, ул Спортивная, 5, д. 5, 148 м², 1 этаж
197 876 ₽
1 337 ₽ за м2
Здание райветлаборатории (виварий, гараж), назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, площадь 148,2 кв. м, кадастровый номер: 45:23:030232:165, одновременно с земельным участком с кадастровым номером: 45:23:030232:523, площадь:...
Отдельное здание, м.о. Щучанский, с Белоярское, ул Ленина, 44 м², 1 этаж
116 160 ₽
2 640 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание ФАП, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 47,7 кв. м, кадастровый номер: 45:23:011402:306, одновременно с земельным участком с кадастровым...
Отдельное здание, м.о. Щучанский, д Ушаково, 91 м², 1 этаж
97 006 ₽
1 066 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здания (бывшее здание ФАП), назначение: нежилое, площадь 91,3 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, адрес: Курганская область, м.о. д. Ушаково, ул. Центральная, д.18, с кадастровым номером 45:23:010201:311...
Собственник
Отдельное здание, площадь Победы, 5, д. 5, 127 м², 2 этажа
12 839 400 ₽
101 098 ₽ за м2
Продажа двухэтажного здания площадью 127,6 кв.м. в самом центре города на площади Победы! Здание построено в 2019г. При строительстве использовались качественные дорогостоящие материалы. Стены из пеноблока, перекрытия жб, крыша металлочерепица....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Белоярском в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 4 307 руб. | - 3 451 руб. | 22 300 ... 21 994 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 3 346 руб. | - 4 412 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 5 055 руб. | - 2 703 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 32 032 руб. | + 17 521 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 38 876 руб. | + 24 365 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 39 011 руб. | + 24 500 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 88 005 руб. | + 24 456 руб. | 950 000 ... 379 006 000 руб. за объект | 19.05.26 |