1 848 объектов недвижимости Курганской области

Купить недвижимость в Частоозерском районе, Курганская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Частоозерский район

76 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Третьякова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Третьякова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Третьякова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Третьякова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Третьякова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Третьякова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Третьякова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Третьякова, 19,  д. 19

1из 8

950 000 ₽

24 359 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 39 кв. м. в кирпичном доме с отличными теплоизоляционными характеристиками, что обеспечивает комфортный микроклимат и экономию на коммунальных расходах. Объект полностью подготовлен к проживанию: выполнен...

Собственник

Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4
Отдельное здание с. Новое Ильинское, пер. Широкий, 4

1из 10

377 031 ₽

327 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание гаража, назначение нежилое, площадь 414,5 кв. м., этажность 1, кадастровый номер 45:14:011501:295, по адресу: Россия, Курганская область, муниципальный округ Петуховский, село Новое Ильинское, переулок Тракторный,...

4

07.05

Отдельное здание Молодёжная улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Молодёжная улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Молодёжная улица, 16,  д. 16

1из 3

351 882 ₽

1 557 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 226,1 кв. м, кадастровый номер: 45:14:011501:296, одновременно с земельным участком с кадастровым номером:...

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 6

137 207 ₽

119 ₽ за м2

Здание, назначение: нежилое, наименование: здание склада, площадь: общая 1 153,8 кв.м., вид права: совместная собственность, адрес (местонахождение): Россия, Курганская область, р-н. Петуховский, д. Новое Ильинское, пер. Широкий, д. 4 кадастровый (условный)...

Собственник

Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5

1из 10

376 740 ₽

910 ₽ за м2

Здание гаража, кадастровый номер 45:14:011501:295, назначение: нежилое, площадь 414,5 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Россия, Курганская область, МО Петуховский, село Новое Ильинское, пер. Тракторный,...

4

31.01

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 950 000 Р. Максимальная цена: 950 000 Р; Средняя: 950 000 Р