Продажа гаражей в Далматовском районе, Курганская область
Уточнить поиск
178 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, улица Словцова, 17 м²
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Аукцион по продаже помещения в нежилом здании гаража кирпичного, площадью 17. 2 кв. м. , с кадастровым номером: 45:04:020302:357; по адресу: Курганская область, Далматовский муниципальный округ,...
Собственник
Отдельное здание, ул Михайловская, 37, д. 37, 451 м², 2 этажа
236 324 ₽
524 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Склад : здание, назначение: нежилое, площадь 451,1 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:26:070622:57....
Собственник
Отдельное здание, ул Михайловская, 37, д. 37, 177 м², 2 этажа
202 488 ₽
1 144 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М. Клюева : здание, назначение: нежилое, площадь 177,5 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер:...
Собственник
Отдельное здание, Михайловская улица, 37, д. 37, 444 м², 2 этажа
172 272 ₽
388 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М.И. Афонина : административное здание, назначение: нежилое, площадь 444 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных...
Собственник
Склад, Михайловская улица, 58, д. 58, 100 м², 1 этаж
12 099 000 ₽
120 990 ₽ за м2
Предлагаем приобрести коммерческую недвижимость - комплекс зданий производственного назначения в центральной части города Шадринска - бывший ликеро-водочный завод. На собственном земельном участке площадью 5249 кв.м. расположены: здание холодного ангара...
Отдельное здание, улица Матросова, 80, д. 80, 106 м², 1 этаж
231 716 ₽
2 186 ₽ за м2
Здание морга, назначение: нежилое, площадью 106,6 кв. м, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:07:020505:237, одновременно с земельным участком с кадастровым номером 45:07:020701:2360 площадью 1286 кв. м, категория земель:...
Отдельное здание, улица Ленина, 21, д. 21, 575 м², 1 этаж
372 025 ₽
647 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общей площадью 575,5 кв.м., кадастровый номер 45:04:031103:765 одновременно с земельным участком из земель населенных пунктов, площадью 1100 кв.м., кадастровый номер 45:04:031103:1101 с видом...
Отдельное здание, Советская улица, 25, д. 25, 105 м², 1 этаж
321 615 ₽
3 063 ₽ за м2
Здание сельсовета, кадастровый номер 45:20:010801:270, назначение: нежилое, площадь 105,8 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Курганская область, р-н Шадринский, с. Сосновское, ул. Советская, д. 25, с...
Отдельное здание, Михайловская улица, 39, д. 39, 451 м², 2 этажа
236 324 ₽
524 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Михайловская улица, 37, д. 37, 379 м², 2 этажа
9 670 940 ₽
25 517 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание иммунологической лаборатории, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:070622:49, площадь: 379,2 кв. м, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком с кадастровым номером...
Собственник
Отдельное здание, Пролетарская улица, 7, д. 7, 1 851 м², 3 этажа
47 796 500 ₽
25 822 ₽ за м2
ПРOДAETCЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС общей плoщадью 1851, 2кв. м. Бeз кoмиссии для покупателя. Помещения сданы в аренду - 80% площадей РАCПOЛОЖEНИE: - Объeкт нaxодитcя вблизи производственных комплексов в г. Шадринск, недалеко от жилых массивов города. -...
Собственник
Отдельное здание, ул Михайловская, 37, д. 37, 379 м², 3 этажа
11 377 200 ₽
30 019 ₽ за м2
Отдельное здание, Советская улица, 15, д. 15, 344 м², 1 этаж
289 304 ₽
841 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общей площадью 344,0 кв.м., кадастровый номер 45:04:010401:219, одновременно с земельным участком из земель населенных пунктов, площадью 609 кв.м., кадастровый номер 45:04:010401:6 с видом...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 112, д. 112, 199 м², 2 этажа
5 173 400 ₽
25 997 ₽ за м2
Нежилое здание муниципальной собственности муниципального образования - город Шадринск с земельным участком, необходимым для его дальнейшей эксплуатации:- Здание нежилое, площадь 199,6 кв.м., количество этажей: 2, кадастровый номер: 45:26:070623:75, адрес...
Отдельное здание, Михайловская улица, 53, д. 53, 177 м²
202 488 ₽
1 144 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Далматово, ул. Суворова, 51, 587 м², 2 этажа
1 198 650 ₽
2 042 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию универсальное коммерческое предложение - отдельно стоящее нежилое здание. расположенное в шаговой доступности от центра Далматова. Здание расположено на перекрестке, что позволяет его использовать как для сфер услуг или продажи,...
Отдельное здание, ул Луначарского, 50, д. 50, 400 м², 2 этажа
21 122 000 ₽
52 805 ₽ за м2
продаётся комплекс апартаментов, как бизнес, Продаются студии 28 штук, цены и квадратуры на фото, аппартаменты. предчистовая отделка, здание после капитального ремонта (все новое: вода, отопление, канализация, газ) в здании своя газовая котельная.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Далматовском районе в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 3 346 руб. | - 4 412 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 5 055 руб. | - 2 703 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 5 443 руб. | - 2 314 руб. | 22 300 ... 21 122 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 876 руб. | + 24 365 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 011 руб. | + 24 500 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 32 768 руб. | + 18 258 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 778 руб. | + 39 229 руб. | 994 275 ... 55 000 500 руб. за объект | 05.05.26 |