1 249 объектов недвижимости Курганской области

Продажа коттеджей в Кетово, Кетовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кетово

64 объявления

Коттедж/дом Тополиный переулок

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается полдома в с. Кетово (статус квартиры, можно купить по ипотеке). Бревенчатый дом, благоустроенный, в доме две комнаты, кухня, ванная комната, туалет, прихожая, сенки. На участке есть гараж, баня. 1 собственник, без обременений. # общий фид...

Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б

1из 10

5 000 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам благоустроенный дом в с.Кетово. 55 кв.м, участок 8 соток. Дом 2007 года постройки. 2 комнаты, кухня, прихожая, ванная и с/у совмещённые, большая веранда, котельная. Высота потолков 2,67м , на полу линолеум. Двухконтурный газовый котёл в котельной....

Собственник

Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б
Коттедж/дом ул Кооперативная, 15Б,  д. 15Б

1из 10

5 100 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продаётся благоустроенный дом в с.Кетово 2007 года постройки. Материал-брус. 2 комнаты, кухня прихожая. Высота потолков 2,67, батареи чугунные, на полу линолеум. Двухконтурный газовый котёл, холодная/горячая вода, ванная и с/у совмещённые. Есть веранда,...

Коттедж/дом Ползунова улица

1из 9

3 350 000 ₽

63 688 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается благоустроенный - отдельно стоящий дом в Рябково! В доме три комнаты, кухня, сан.узел, большие сени ( новый пристрой ), косметический ремонт, газовое отопление, окна ПВХ, септик на 5 кубов. На участке хоз.постройки, металлический гараж, баня,...

Дипломат

Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32

1из 10

2 500 000 ₽

53 533 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам новый благоустроенный дом в Площадь 47 квадратных метров, дом из газобетона построен в 2019 году на земельном участке в 15 соток. Земля ижс. 2 минуты от остановки автобуса. В доме газовое отопление, септик 10 кубов, собственная вода из скважины,...

Коттедж/дом Тополя

1из 10

1 020 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 887 ₽ в месяц

Продаю хорошенькую небольшую квартирку в Кетово, мкр. Тополя. Дом четырехквартирник, у нас отдельная, большая, независимая от соседей ограда, с отдельным входом. Земли 12 соток всё ухожено, плодовый сад. Добротная баня из брёвна, летний душ, хоз. Постройки....

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Анфиногенова улица
Коттедж/дом Анфиногенова улица
Коттедж/дом Анфиногенова улица
Коттедж/дом Анфиногенова улица

1из 4

1 200 000 ₽

12 539 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом по ул.Анфиногенова, 1975 г.постройки. Строение не жилое( по состоянию) ,требует капитального ремонта. Общая площадь 96 м.кв., печное отопление. Земельный участок 11 соток. Удобно расположен. С соседями граничит только с одной...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся жилая дача в незатопляемом месте на берегу реки ИК, берег реки в собственности и огражден, плодородная почва, есть наслаждения, плодоносят.Центральный водопровод, по улице газ, есть баня (действуящая, хорошая печь),...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2

1из 10

160 000 ₽

8 889 ₽ за м2

Ипотека от 767 ₽ в месяц

Продаю дачу, район керамзитного. Участок 8 соток, вагончик 18м.кв, новая теплица, сарай для инструментов. На участке колодец, действующий летний водопровод. электричество круглый год. земля ухоженна. много деревьев и кустарников. все плодоносит. проезд...

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32

1из 10

2 500 000 ₽

53 533 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3
Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3
Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3
Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3
Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3
Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3
Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3
Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3
Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3
Коттедж/дом СНТ Дельфин, 3

1из 10

9 000 000 ₽

151 771 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Под авансом # специально для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Московская улица

1из 10

6 900 000 ₽

53 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом для счастливой жизни у воды! Представляем вам уникальное предложение — уютный двухэтажный дом для счастливой жизни в тихом, живописном месте. Это не просто стены, это готовый мир для вашей семьи. Вас ждут простор и комфорт. Вместительный дом: 4...

Татьяна Васильевна

Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2

1из 2

50 000 ₽

2 500 ₽ за м2

Ипотека от 240 ₽ в месяц

Продаю дачу, район Керамзитного, СНТ Полянка 2. Участок 7,5 соток. Есть кустарники и деревья, яблони и груши. Кирпичный домик с одной комнатой, в ней зимний погреб. Бани нет, но есть колодец и водопровод с подачей воды 3 раза в неделю. В СНТ живут круглый...

Коттедж/дом Советская улица (Глинки)

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается дом (Стратус 2 х комнатная квартира) 40 кв.м. в незатопляемой зоне. Дом из бревна 2 комнаты кухня, установлены стеклопакеты, вода в доме , септик 8 кубов, газовое оборудование, в ванне кафель. Участок 13 сот, сарайки , насаждения. # общий фид...

Профессионал

Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20

1из 10

850 000 ₽

36 957 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается половина дома в центре села Лесниково. По документам 1-комнатная квартира. Окна ПВХ, Газовое отопление. На земельном участке, 5 соток, расположена баня из бревна, скважина, насаждения. В шаговой доступности магазин, ФАП, музыкальная школа, детский...

Коттедж/дом Лесниково с.

1из 10

2 699 000 ₽

67 475 ₽ за м2

Ипотека от 12 932 ₽ в месяц

Продам новую дачу в живописном месте - СНТ "Водопадное". Главной достопримечательностью данного СНТ являются - водопады. Дача расположена на высоком, не затопляемом месте в близи с лесом. СНТ газифицировано, дороги хорошо отсыпаны, зимой регулярно...

Коттедж/дом Запрудная улица

1из 10

6 500 000 ₽

59 633 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам новый благоустроенный дом в микрорайоне Зайково. Площадь 109 квадратных метров, дом из газобетона построен в 2019 году на земельном участке в 15 соток. Земля ижс. 2 минуты от остановки автобуса. В доме газовое отопление, септик 10 кубов, собственная...

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом СНТ Земледелец
Коттедж/дом СНТ Земледелец
Коттедж/дом СНТ Земледелец

1из 3

400 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаю дачу СНТ ,, Земледелец", район подвесного моста в Западном( через Тобол по мосту). Земли 6 соток. Теплица из поликарбоната, летний водопровод. Эл- во круглый год. Дом тёплый, жилой, кухня, комната, печь. Есть баня из бревна. Солнечный участок....

Коттедж/дом

1из 10

6 799 000 ₽

45 327 ₽ за м2

Ипотека от 32 576 ₽ в месяц

Продается просторный светлый дом в Глинках. На 1 этаже прихожая, кухня, гостиная, спальня, санузел с ванной, газовый котел, погреб. На 2 этаже 2 большие спальни по 20 кв.( в одной из спален есть гардеробная), хозяйственная комната, санузел. При продаже...

Собственник

Продажа коттеджей в Кетово - 3 объявления стоимостью от 2 800 000 руб до 5 100 000 руб. Средняя цена - 4 300 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 81 790.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Кетово в Курганской области