1 518 объектов недвижимости Курганской области

Купить недвижимость в Кетовском районе, Курганская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кетовский район

30 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б
2-комн квартира Космонавтов улица, 45Б

1из 10

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продам 2 х комн квартиру улучшенной современной планировки в кирпичном доме в центре села Кетово. Квартира просторная: большие комнаты, кухня 9 кв.м., большая прихожая. Перед входом в квартиру есть индивидуальный тамбур, что даёт возможность оставлять...

Елена Анатольевна

2-комн квартира Рабочая улица, 78
2-комн квартира Рабочая улица, 78
2-комн квартира Рабочая улица, 78
2-комн квартира Рабочая улица, 78
2-комн квартира Рабочая улица, 78
2-комн квартира Рабочая улица, 78
2-комн квартира Рабочая улица, 78
2-комн квартира Рабочая улица, 78
2-комн квартира Рабочая улица, 78
2-комн квартира Рабочая улица, 78

1из 10

950 000 ₽

29 141 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Продаю часть дома, по документам 2-х комнатная квартира, состоящая из кухни, зала и спальни, также имеются холодные сени. В квартире установлены стеклопакеты, отопление печное, природный газ возле дома. Ограда на 2-х соседей, вместительная, ворота железные....

Сатурн

Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274
Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274
Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274
Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274
Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274
Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274
Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274
Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274
Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274
Коттедж/дом Садовая 8-я улица, 274

1из 10

2 350 000 ₽

28 313 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается отличный новый дом, две комнаты кухня. Дом выстроен из бревна , крыша металлочерепица, огорожен профлистом, в доме сделана баня, установлены стеклопакеты, сделан теплый пол, септик, в санузле теплый пол. Участок 10 соток есть все насаждения...

Коттедж/дом Шкодинское д.

1из 10

4 800 000 ₽

36 172 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Новый благоустроенный дом в селе Шкодинское Предлагается к продаже современный двухэтажный дом из бруса с земельным участком в микрорайоне Северный. Дом построен с учетом всех современных требований и готов к комфортному проживанию. Особенности дома: • Два...

Консул

3-комн квартира Советская улица, 60
3-комн квартира Советская улица, 60
3-комн квартира Советская улица, 60
3-комн квартира Советская улица, 60
3-комн квартира Советская улица, 60
3-комн квартира Советская улица, 60
3-комн квартира Советская улица, 60
3-комн квартира Советская улица, 60
3-комн квартира Советская улица, 60
3-комн квартира Советская улица, 60

1из 10

3 300 000 ₽

59 353 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную 3-комнатную квартиру в Кетово. Дом обладает всеми преимуществами центрального отопления и водоснабжения, обеспечивая комфорт проживания в любое время года. Установленные стеклопакеты гарантируют тишину и...

Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32
Коттедж/дом Молодежная улица, 32

1из 10

2 500 000 ₽

53 533 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам новый благоустроенный дом в Площадь 47 квадратных метров, дом из газобетона построен в 2019 году на земельном участке в 15 соток. Земля ижс. 2 минуты от остановки автобуса. В доме газовое отопление, септик 10 кубов, собственная вода из скважины,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам добротный дом в центре с. Кропани (12 км. от Синтез). Дом 60.1 кв.м. из кирпича, толщина стен 70 см, обшит сайдингом, крыша - шифер, на фундаменте. В доме три комнаты по 22 кв.м., 12.3 кв.м., 9 кв.м., кухня 14 кв.м.; санузел 5 кв.м.; котельная...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

2 450 000 ₽

48 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продаю половину дома Кетовский район с. Кропани, ул. Новая, благоустроенный, панельный, по документам квартира, косметический ремонт, стекло пакеты, площадь 50.7 кв.м, кухня 10 кв.м, 2 комнаты, газовое отопление, сан узел в доме, септик, отдельный земельный...

Мир Недвижимости

2-комн квартира Новая улица
2-комн квартира Новая улица
2-комн квартира Новая улица
2-комн квартира Новая улица
2-комн квартира Новая улица
2-комн квартира Новая улица
2-комн квартира Новая улица
2-комн квартира Новая улица
2-комн квартира Новая улица
2-комн квартира Новая улица

1из 10

2 450 000 ₽

48 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Мир Недвижимости

Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20
Коттедж/дом Кирова улица, 20

1из 10

850 000 ₽

36 957 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается половина дома в центре села Лесниково. По документам 1-комнатная квартира. Окна ПВХ, Газовое отопление. На земельном участке, 5 соток, расположена баня из бревна, скважина, насаждения. В шаговой доступности магазин, ФАП, музыкальная школа, детский...

Коттедж/дом Черемуховая улица

1из 10

8 500 000 ₽

63 338 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается двухэтажный жилой дом в живописном районе . В доме на втором этаже 4 комнаты, два санузла отделаны кафелем , пол с подогревом, в комнатах положен ламинат, стеклоапкеты, есть газ, септик 10 кубов . # общий фид для сайта restate объект №409685...

Профессионал

2-комн квартира КГСХА
2-комн квартира КГСХА
2-комн квартира КГСХА
2-комн квартира КГСХА
2-комн квартира КГСХА
2-комн квартира КГСХА
2-комн квартира КГСХА
2-комн квартира КГСХА
2-комн квартира КГСХА
2-комн квартира КГСХА

1из 10

2 799 000 ₽

62 758 ₽ за м2

Ипотека от 13 425 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру ленинградской планировки в центр п. КГСХА. Квартира очень теплая и светлая, расположена на 2м этаже 5-ти этажного дома общей площадью 44.6 кв.м., не угловая, комнаты - вагончиком, имеется застекленная лоджия 3 метра и вместительная...

Коттедж/дом Лесниково с.

1из 10

2 699 000 ₽

67 475 ₽ за м2

Ипотека от 12 932 ₽ в месяц

Продам новую дачу в живописном месте - СНТ "Водопадное". Главной достопримечательностью данного СНТ являются - водопады. Дача расположена на высоком, не затопляемом месте в близи с лесом. СНТ газифицировано, дороги хорошо отсыпаны, зимой регулярно...

Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8
Коттедж/дом Центральный переулок, 8

1из 9

5 250 000 ₽

64 655 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаём новый дом Введенское, микрорайон пчёлка, три комнаты,кухня,санузел, прихожая,монолитный фундамент, материал стен-газоблок.В доме тёплые полы,окна ПВХ качественные атермальные,все коммуникации выведены,потолочное утепление в три слоя, высота потолков...

Мечта

Коттедж/дом Молодежная улица, 5
Коттедж/дом Молодежная улица, 5
Коттедж/дом Молодежная улица, 5
Коттедж/дом Молодежная улица, 5
Коттедж/дом Молодежная улица, 5
Коттедж/дом Молодежная улица, 5
Коттедж/дом Молодежная улица, 5
Коттедж/дом Молодежная улица, 5
Коттедж/дом Молодежная улица, 5
Коттедж/дом Молодежная улица, 5

1из 10

1 700 000 ₽

42 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в д. Шкодинское (20 мин. от центра города), расположенный на участке площадью: 20 сот. Дом построен из брёвен. 2 комнаты, кухня, сенки и кладовая. Фундамент - ленточный. Дом очень теплый зимой и прохладный в знойную жару. В доме две печки....

Коттедж/дом СНТ Волна

1из 10

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю участок в незатопляемой зоне для строительства дома, коттеджа, газ по улице, 6,12 соток, межевание сделано. На участке летний домик, баня, беседка, скважина, насаждения. Удачное расположение, рядом асфальтированная дорога, остановка общественного...

Коттедж/дом Тополиный переулок

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается полдома в с. Кетово (статус квартиры, можно купить по ипотеке). Бревенчатый дом, благоустроенный, в доме две комнаты, кухня, ванная комната, туалет, прихожая, сенки. На участке есть гараж, баня. 1 собственник, без обременений. # общий фид...

Коттедж/дом СНТ Салют

1из 10

2 600 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам отличную дачу в живописном месте днт "Салют". Дом из бруса, две комнаты, кухня, дополнительно комната для отдыха на втором этаже. Отопление печное, газ проходит по улице. Участок очень ухоженный, множество плодоносящих деревьев и кустарников, многолетние...

1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5
1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5
1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5
1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5
1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5
1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5
1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5
1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5
1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5
1-комн квартира КГСХА микрорайон, 5

1из 10

2 000 000 ₽

65 359 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Квартира в экологически чистом районе КГСХА. Косметический ремонт: натяжные потолки, в с/у заменены счетчики, трубы, стояк. Балкон 6 метров застеклен. В квартире окна ПВХ. Есть место для гардероба. В шаговой доступности школа, детский сад, сбербанк, поликлиника,...

Коттедж/дом Санаторная д.

1из 10

7 700 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продам отличный дом в д. Санаторная (граничит с с. Лесниково). Дом 112 кв.м. из бруса, утеплен и обшит сайдингом, два этажа, на первом расположена кухня-гостиная, прихожая, просторный совмещенный санузел и спальня; на втором этаже спальная, гардеробная,...

Купить недвижимость в Кетовском районе - 30 объявлений стоимостью от 293 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 3 514 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 52 526.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 30 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 293 000 Р. Максимальная цена: 10 000 000 Р; Средняя: 3 514 000 Р
  • Средняя цена за м2: 52 526 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кетовском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master