Купить недвижимость в Кипели, Юргамышский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
193 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Школьная, 2, д. 2, 344 м², 1/1 эт.
4 893 060 ₽
14 224 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее капитальное здание общей площадью 344,5 кв. м на собственном земельном участке 7,52 сотки. Объект обладает универсальной планировкой, будучи разделенным на две автономные секции, что открывает широкие возможности для коммерческого...
Собственник
Торговое помещение, переулок Карпова, 12, д. 12, 21 м², 1/1 эт.
1 000 020 ₽
47 620 ₽ за м2
Продается магазин вместе с товаром, по ревизии товара наитого помещение Вам обойдется всего в. Рассмотрим любые предложения. Возможно перевезти весь магазин на ваш участок. На данный момент магазин стоит на земельном участке который...
Собственник
Отдельное здание, Больничный пер, 2, д. 2, 163 м², 1 этаж
494 053 ₽
3 031 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - административное здание редакции, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 163,7 кв. м, кадастровый номер: 45:24:030204:847, одновременно с земельным...
Торговое помещение, 45 м², 1/1 эт.
1 122 570 ₽
24 946 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 45,7 кв. м в поселке Логовушка, представляющее собой готовый бизнес-актив. Объект включает в себя отдельно стоящее здание магазина, построенное из газоблоков в 2020 году, что свидетельствует о его отличном техническом...
Собственник
Офис, улица Чкалова, 13, д. 13, 233 м², 2/2 эт.
6 477 870 ₽
27 802 ₽ за м2
Продается офисное помещение общей площадью 239 кв.м,, Адрес: Курганская область, Юргамышский район, п. Юргамыш, ул. Чкалова, 13 ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ, 2-й этаж офисного здания На данный момент в здании отключены все коммуникации Земля в аренде Парковка...
Собственник
Торговое помещение, пер Карпова, 12, д. 12, 21 м², 1/1 эт.
1 600 010 ₽
76 191 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кипели