Продажа офисов в Кипели, Юргамышский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
120 объявлений
Показать на картеОфис, улица Чкалова, 13, д. 13, 233 м², 2/2 эт.
6 477 870 ₽
27 802 ₽ за м2
Продается офисное помещение общей площадью 239 кв.м,, Адрес: Курганская область, Юргамышский район, п. Юргамыш, ул. Чкалова, 13 ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ, 2-й этаж офисного здания На данный момент в здании отключены все коммуникации Земля в аренде Парковка...
Собственник
Торговое помещение, ул Школьная, 2, д. 2, 344 м², 1/1 эт.
4 893 060 ₽
14 224 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее капитальное здание общей площадью 344,5 кв. м на собственном земельном участке 7,52 сотки. Объект обладает универсальной планировкой, будучи разделенным на две автономные секции, что открывает широкие возможности для коммерческого...
Собственник
Торговое помещение, переулок Карпова, 12, д. 12, 21 м², 1/1 эт.
1 000 020 ₽
47 620 ₽ за м2
Продается магазин вместе с товаром, по ревизии товара наитого помещение Вам обойдется всего в. Рассмотрим любые предложения. Возможно перевезти весь магазин на ваш участок. На данный момент магазин стоит на земельном участке который...
Собственник
Торговое помещение, 45 м², 1/1 эт.
1 122 570 ₽
24 946 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 45,7 кв. м в поселке Логовушка, представляющее собой готовый бизнес-актив. Объект включает в себя отдельно стоящее здание магазина, построенное из газоблоков в 2020 году, что свидетельствует о его отличном техническом...
Собственник
Торговое помещение, пер Карпова, 12, д. 12, 21 м², 1/1 эт.
1 600 010 ₽
76 191 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Больничный пер, 2, д. 2, 163 м², 1 этаж
494 053 ₽
3 031 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - административное здание редакции, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 163,7 кв. м, кадастровый номер: 45:24:030204:847, одновременно с земельным...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кипели в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 67 559 руб. | - 20 880 руб. | 150 160 ... 36 055 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 84 217 руб. | - 4 222 руб. | 240 603 ... 34 956 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 74 674 руб. | - 13 765 руб. | 240 603 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 63 345 руб. | - 25 094 руб. | 240 603 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 64 120 руб. | - 24 318 руб. | 198 250 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 73 727 руб. | - 14 712 руб. | 198 250 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта