1 502 объекта недвижимости Курганской области

Продажа апартаментов в Колташеве , Кетовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колташево

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 250 000 ₽

179 348 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон, 2

1из 10

6 741 650 ₽

127 201 ₽ за м2

Ипотека от 32 301 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 2-комнатной квартиры 155 во втором этапе Жилого комплекса 12 — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (13,4м2), ниша под встроенные шкафы и лоджия из кухни. В квартире...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 630 000 ₽

165 870 ₽ за м2

Ипотека от 36 557 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 410 000 ₽

178 936 ₽ за м2

Ипотека от 40 295 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

10 630 000 ₽

149 718 ₽ за м2

Ипотека от 50 931 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

9 810 000 ₽

146 418 ₽ за м2

Ипотека от 47 002 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 570 000 ₽

168 222 ₽ за м2

Ипотека от 36 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

9 720 000 ₽

145 075 ₽ за м2

Ипотека от 46 571 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 890 000 ₽

149 178 ₽ за м2

Ипотека от 52 177 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

11 300 000 ₽

154 795 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме 5-я Чистополевая улица, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

5 170 000 ₽

139 730 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК Малиновые высоты

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

9 780 000 ₽

181 111 ₽ за м2

Ипотека от 46 859 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 970 000 ₽

166 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 186 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом Кино

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Конституции, 56И,  д. 56И

1из 9

7 164 000 ₽

115 548 ₽ за м2

Ипотека от 34 325 ₽ в месяц

Островский — новый район на бульваре Солнечном Масштабный проект комплексной застройки территории в динамично развивающемся районе Кургана, вблизи парка Царёво городище . На территории комплекса запланированы жилые дома с уникальными планировками,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 710 000 ₽

159 851 ₽ за м2

Ипотека от 51 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

12 650 000 ₽

158 125 ₽ за м2

Ипотека от 60 675 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 570 000 ₽

144 795 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Колташеве в Курганской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 518 руб. + 16 530 руб. 1 500 000 ... 13 680 000 руб. за объект 05.05.26
161 682 руб. + 15 694 руб. 1 600 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
160 396 руб. + 14 409 руб. 1 600 000 ... 13 480 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 220 руб. + 7 477 руб. 1 500 000 ... 13 680 000 руб. за объект 05.05.26
92 220 руб. + 8 477 руб. 1 600 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
91 805 руб. + 8 062 руб. 1 600 000 ... 13 480 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Колташеве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master