1 848 объектов недвижимости Курганской области

Купить недвижимость в Крутой Горке, Шумихинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крутая Горка

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Старая улица
Отдельное здание Старая улица
Отдельное здание Старая улица
Отдельное здание Старая улица
Отдельное здание Старая улица
Отдельное здание Старая улица

1из 6

1 039 430 ₽

3 893 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:040601:399, общей площадью 267,8 кв.м., 1995 года постройки, количество этажей - 2, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,28 руб., материал стен: бетонные плиты,...

6

27.09

Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141

1из 10

13 001 800 ₽

7 028 ₽ за м2

Продается земельный участок площадью 56,4 сотки с производственным зданием. Высота потолков 7 метров. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие возможности...

Собственник

Отдельное здание с. Травяное
Отдельное здание с. Травяное
Отдельное здание с. Травяное
Отдельное здание с. Травяное
Отдельное здание с. Травяное

1из 5

299 874 ₽

318 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:020402:86, общей площадью 943,7 кв.м., 1964 года постройки, кад. стоимость.06 руб., количество этажей 1, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, Шумихинский...

Собственник

Отдельное здание с. Березово
Отдельное здание с. Березово
Отдельное здание с. Березово
Отдельное здание с. Березово
Отдельное здание с. Березово

1из 5

2 721 380 ₽

1 475 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:040102:422, общей площадью 1845 кв.м., 1988 года постройки, количество этажей - 3, в том числе подземных-1, кадастровая стоимость,42 руб., материал стен: панели железобетонные,...

3

31.07

Отдельное здание улица Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание улица Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание улица Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание улица Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание улица Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание улица Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание улица Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание улица Ленина, 41,  д. 41

1из 8

1 771 870 ₽

10 242 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание бани с котельной, назначение: нежилое, кадастровая стоимость,49 руб., площадь: общая 173,8 кв.м., этажность: 1, год постройки 1917, кадастровый номер: 45:22:030122:595, материал стен: кирпич, земельный...

Собственник

Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16
Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16
Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16
Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16
Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16
Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16
Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16
Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16
Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16
Торговое помещение улица Молодёжи, 16,  д. 16

1из 10

35 000 400 ₽

29 167 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание с торговыми помещениями, в центре города Шумиха. Действующий арендный бизнес - федеральные арендаторы ФиксПрайс и Пятерочка . Короткий срок окупаемости. Регулярные арендные платежи. Сдача в аренду второго этажа увеличит...

Собственник

Отдельное здание с. Столбово
Отдельное здание с. Столбово
Отдельное здание с. Столбово
Отдельное здание с. Столбово
Отдельное здание с. Столбово

1из 5

2 916 040 ₽

1 159 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:040601:527, общей площадью 2516,3 кв.м., 1993 года постройки, количество этажей - 2, в том числе подземных-0, кадастровая стоимость,26 руб., материал стен: панели железобетонные,...

Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13
Отдельное здание д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13

1из 7

567 806 ₽

2 942 ₽ за м2

Нежилое здание (здание детского сада), кадастровый 45:22:010801:157, общей площадью 193,8 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,48 руб., материал стен: кирпичные, перегородки кирпичные, фундамент железобетонный...

Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13
Отдельное здание Садовая улица, 13,  д. 13

1из 6

548 699 ₽

2 843 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (здание детского сада), кадастровый 45:22:010801:157, общей площадью 193,8 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, год постройки 1978, кадастровая стоимость,48 руб., материал стен:...

7

13.12

Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Центральная улица, 2,  д. 2

1из 5

2 863 400 ₽

1 390 ₽ за м2

- лот 1: Нежилое здание (здание Дома культуры), кадастровый 45:22:011002:363, общей площадью 2060,6 кв.м., 1978 года постройки, количество этажей 3, в том числе подземных 1, кадастровая стоимость,12 руб., материал стен: кирпичные, перегородки...

Отдельное здание с. Петухи
Отдельное здание с. Петухи
Отдельное здание с. Петухи
Отдельное здание с. Петухи
Отдельное здание с. Петухи

1из 5

427 035 ₽

1 245 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (здание Дома культуры), кадастровый 45:22:041703:57, общей площадью 343,4 кв.м., 1963 года постройки, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,35 руб., материал...

2

12.12

Отдельное здание д. Сажино
Отдельное здание д. Сажино
Отдельное здание д. Сажино
Отдельное здание д. Сажино
Отдельное здание д. Сажино
Отдельное здание д. Сажино
Отдельное здание д. Сажино

1из 7

1 196 430 ₽

4 481 ₽ за м2

5

29.04

Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141
Склад ул Гоголя, 141,  д. 141

1из 9

15 000 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Продается земельный участок площадью 1,63 гакв. м) с капитальным одноэтажным кирпичным зданием. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие возможности...

Собственник

Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17
Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17
Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17
Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17
Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17
Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17
Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17
Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17
Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17
Офис ул Квартал новостроек, 17,  д. 17

1из 10

12 000 400 ₽

30 304 ₽ за м2

Прoдaется oфиcное помещениe площaдью 396 кв.м. в г. Шумихa. Xapактeристики и oпиcaниe oбъекта: - офиcы зaнимают вeсь втoрой этаж здания, планировка кaбинeтнaя; - oтдeльный вход c улицы (лecтничный мapш внутpи здaния); - собствeнная гaзовaя кoтeльная; -...

Собственник

Склад улица Гоголя, 145,  д. 145
Склад улица Гоголя, 145,  д. 145
Склад улица Гоголя, 145,  д. 145
Склад улица Гоголя, 145,  д. 145
Склад улица Гоголя, 145,  д. 145
Склад улица Гоголя, 145,  д. 145
Склад улица Гоголя, 145,  д. 145

1из 7

38 998 400 ₽

12 187 ₽ за м2

Продается земельный участок площадьюкв. м с капитальным трехэтажным производственным кирпичным зданием. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие...

Собственник

Отдельное здание ул Центральная, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Центральная, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Центральная, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Центральная, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Центральная, 28,  д. 28

1из 5

2 832 080 ₽

1 535 ₽ за м2

4

23.04

Отдельное здание Старая улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Старая улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Старая улица, 2,  д. 2

1из 3

720 475 ₽

575 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание ангара, кадастровый 45:22:040703:176, общей площадью 1253,3 кв.м., 1974 года постройки, количество этажей - 1, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,13 руб., материал стен: шлаколитые...

Собственник

Отдельное здание ул Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Ленина, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Ленина, 41,  д. 41

1из 8

2 011 820 ₽

11 629 ₽ за м2

3

12.12

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Крутой Горке