Купить недвижимость в Шумихинском районе, Курганская область
Уточнить поиск
Отдельное здание, улица Ленина, 41, д. 41, 173 м², 1 этаж
1 771 870 ₽
10 242 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание бани с котельной, назначение: нежилое, кадастровая стоимость,49 руб., площадь: общая 173,8 кв.м., этажность: 1, год постройки 1917, кадастровый номер: 45:22:030122:595, материал стен: кирпич, земельный...
Собственник
Офис, ул Квартал новостроек, 17, д. 17, 396 м², 2/2 эт.
12 000 400 ₽
30 304 ₽ за м2
Прoдaется oфиcное помещениe площaдью 396 кв.м. в г. Шумихa. Xapактeристики и oпиcaниe oбъекта: - офиcы зaнимают вeсь втoрой этаж здания, планировка кaбинeтнaя; - oтдeльный вход c улицы (лecтничный мapш внутpи здaния); - собствeнная гaзовaя кoтeльная; -...
Собственник
Коттедж/дом, Красная улица, 1Г, д. 1Г, 68 м², 10 соток
Продается уютный дом в тихом и красивом месте! Дому 30 лет, продается впервые. Один взрослый собственник. Без обременений. Можно в ипотеку. Дом бревенчатый 10х10 м, жилая площадь 68 м²: зал, спальня, детская (с верхним пространством — можно использовать...
Собственник
2-комн квартира, ул Советская, 50, д. 50, 40 м², 2/4 эт.
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Шумиха Курганской области. Квартира расположена на 2-м этаже, с косметическим ремонтом, комнаты смежные, санузел и ванная комната совмещенные, балкон а нет. Дом расположен в центральной части города. В городе есть...
Собственник
Торговое помещение, улица Молодёжи, 16, д. 16, 1 200 м², 1/2 эт.
35 000 400 ₽
29 167 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с торговыми помещениями, в центре города Шумиха. Действующий арендный бизнес - федеральные арендаторы ФиксПрайс и Пятерочка . Короткий срок окупаемости. Регулярные арендные платежи. Сдача в аренду второго этажа увеличит...
Собственник
Склад, ул Гоголя, 141, д. 141, 1 850 м², 1 этаж
13 001 800 ₽
7 028 ₽ за м2
Продается земельный участок площадью 56,4 сотки с производственным зданием. Высота потолков 7 метров. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие возможности...
Собственник
Склад, ул Гоголя, 141, д. 141, 2 000 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
7 500 ₽ за м2
Продается земельный участок площадью 1,63 гакв. м) с капитальным одноэтажным кирпичным зданием. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие возможности...
Собственник
Склад, улица Гоголя, 145, д. 145, 3 200 м², 3 этажа
38 998 400 ₽
12 187 ₽ за м2
Продается земельный участок площадьюкв. м с капитальным трехэтажным производственным кирпичным зданием. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 9 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 771 870 Р. Максимальная цена: 38 998 400 Р; Средняя: 12 739 472 Р
- Средняя цена за м2: 27 638 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шумихинском районе