Продажа гаражей в Памятном, Белозерский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
134 объявления
Показать на картеОтдельное здание, с. Боровлянка, ул. Советская,д. 41, 335 м², 1 этаж
393 625 ₽
1 175 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, кадастровый номер: 45:02:020101:601, назначение: нежилое; площадь: 335,6 кв. м, этажность: 1, в том числе подземных 0, одновременно с земельным участком площадью 2411 кв. м, с кадастровым номером 45:02:020101:530...
Отдельное здание, ул Карла Маркса, 7, д. 7, 1 100 м²
34 000 000 ₽
30 909 ₽ за м2
Пpодажа готoвогo бизнеса: ТЦ Bиктоpия 1087, 3 кв. м., Кургaнская обл., Белозеpcкий p-н, c. Бeлозерcкoе, ул. К. Мapкcа, д. 7 Зeмeльный учaсток 1901 кв. м. в coбствeннocти. Якорный аpендатoр Maгнит-кoсмeтик два этaжa c тoргoвыми залaми пo 330 кв....
Отдельное здание, м.о. Белозерский, с Памятное, 206 м², 1 этаж
231 956 ₽
1 126 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 206,2 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:02:021001:654, одновременно с земельным...
Собственник
Офис, ул Заводская, 2А, д. 2А, 27 м², 1/1 эт.
132 030 ₽
4 890 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, 1994 года постройки, кадастровый номер 45:02:031001:326, общей площадью 27, 2 кв. м, этажность 1 , этаж 1 , расположенное по адресу: Курганская обл, Белозерский р-н, Новодостовалово с,...
Отдельное здание, Советская улица, 335 м², 1 этаж
369 505 ₽
1 103 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, кадастровый номер: 45:02:020101:601, назначение: нежилое; площадь: 335,6 кв. м, этажность: 1, в том числе подземных 0, одновременно с земельным участком площадью 2411 кв. м, с кадастровым номером 45:02:020101:530...
Собственник
Офис, ул Заводская, 2А, д. 2А, 27 м², 1/1 эт.
1 890 ₽
70 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Право заключения договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 45:02:031001:326, расположенного на первом этаже административного здания, общей площадью 27, 2 кв. м, расположенное по адресу: Курганская...
Отдельное здание, ул Лесничество, 1, д. 1, 57 м², 1 этаж
90 003 ₽
1 579 ₽ за м2
Здaниe 57, 8 м2Продaется нeжилое помещeние 57, 8 м2Aдрec: Kургaнcкaя oбл. , Bapгaшинcкий р-н, село Шaстoвo, ул. Лeсничеcтвo, д. 7Раcпoложенo в экoлoгичeски чиcтoм живописнoм рaйоне. Xороший ваpиaнт для cобcтвеннoгo испoльзoвания или инвеcтиций....
Собственник
Отдельное здание, улица Пушкина, 30, д. 30, 135 м², 1 этаж
929 205 ₽
6 883 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: административное здание, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 135,7 кв. м, кадастровый номер: 45:02:040106:388, одновременно с земельным участком...
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 7, д. 7, 1 087 м², 3/3 эт.
19 995 400 ₽
18 395 ₽ за м2
Продаю трёхэтажный торговый центр с благоустроенной территорией и парковкой. Готовый арендный бизнес с полной загрузкой имеющихся площадей. Окупаемость объекта до семи лет. Доходность от первого и третьего этажей 300 т.р./м. Второй этаж занят собственником....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Памятном в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 3 346 руб. | - 4 412 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 5 055 руб. | - 2 703 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 5 443 руб. | - 2 314 руб. | 22 300 ... 21 122 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 876 руб. | + 24 365 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 011 руб. | + 24 500 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 32 768 руб. | + 18 258 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 778 руб. | + 39 229 руб. | 994 275 ... 55 000 500 руб. за объект | 05.05.26 |