Продажа гаражей в Шастове, Варгашинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Мокроусовский, д Отставное, 130 м², 1 этаж
261 820 ₽
2 014 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы, общая площадь 130,6 кв.м., кадастровый номер 45:13:010401:313, с земельным участком, кадастровый номер 45:13:010401:59, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 224 кв.м., расположенные по адресу:...
Офис, ул Заводская, 2А, д. 2А, 27 м², 1/1 эт.
132 030 ₽
4 890 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, 1994 года постройки, кадастровый номер 45:02:031001:326, общей площадью 27, 2 кв. м, этажность 1 , этаж 1 , расположенное по адресу: Курганская обл, Белозерский р-н, Новодостовалово с,...
Офис, ул Заводская, 2А, д. 2А, 27 м², 1/1 эт.
1 890 ₽
70 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Право заключения договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 45:02:031001:326, расположенного на первом этаже административного здания, общей площадью 27, 2 кв. м, расположенное по адресу: Курганская...
Отдельное здание, 75 м², 1 этаж
277 050 ₽
3 694 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, нежилое, 1964 года ввода в эксплуатацию, общей площадью 75,8 кв.м., кадастровый номер 45:03:011003:859, адрес: Курганская область, Варгашинский р-н, с. Мостовское, ул. Гоголя, д. 31а. Здание находится в ветхом...
Отдельное здание, Варгашинский район, с. Мостовское, ул. Территория больницы, д. 6, 265 м², 1 этаж
200 075 ₽
755 ₽ за м2
Здание поликлиники, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, площадь 265,2 кв. м, кадастровый номер: 45:03:011003:1116, одновременно с земельным участком с кадастровым номером: 45:03:011003:2354, площадью 1805 кв. м, категория...
Отдельное здание, ул Лесничество, 1, д. 1, 57 м², 1 этаж
90 003 ₽
1 579 ₽ за м2
Здaниe 57, 8 м2Продaется нeжилое помещeние 57, 8 м2Aдрec: Kургaнcкaя oбл. , Bapгaшинcкий р-н, село Шaстoвo, ул. Лeсничеcтвo, д. 7Раcпoложенo в экoлoгичeски чиcтoм живописнoм рaйоне. Xороший ваpиaнт для cобcтвеннoгo испoльзoвания или инвеcтиций....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Шастове в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 4 307 руб. | - 3 451 руб. | 22 300 ... 21 994 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 3 346 руб. | - 4 412 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 5 055 руб. | - 2 703 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 32 032 руб. | + 17 521 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 38 876 руб. | + 24 365 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 39 011 руб. | + 24 500 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 88 005 руб. | + 24 456 руб. | 950 000 ... 379 006 000 руб. за объект | 19.05.26 |