Продажа офисов в Варгашах, Варгашинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
113 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Аргентовской, 17, д. 17, 40 м², 1 этаж
243 600 ₽
6 090 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - административное здание ветучастка, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 40,4 кв. м, кадастровый номер: 45:08:012901:1569, одновременно с земельным...
Склад, ул Кирова, 42, д. 42, 445 м², 1 этаж
2 997 520 ₽
6 736 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание на 1 линии на одной из улиц р.п. Варгаши. Здание из железобетонных блоков. Потолок арочного типа (фермы на колоннах). Общая площадь здания 445,4 кв.м. Есть смотровая яма, оборудован 2 этаж под кабинеты, на первом этаже также...
Собственник
Торговое помещение, ул Крупской, 103, д. 103, 386 м², 1/2 эт.
3 990 080 ₽
10 337 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается левое крыло здания, состоящее из просторного подвального помещения и первого этажа, общей площадью 236 кв. м. Это идеальный вариант как для ведения бизнеса. Данное предложение включает действующий бизнес с арендатором, что...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 63А, д. 63А, 81 м², 1 этаж
444 204 ₽
5 484 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 81,7 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:02:061602:578, по адресу: Белозерский...
Собственник
Отдельное здание, ул Аргентовской, 17, д. 17, 40 м², 1 этаж
193 880 ₽
4 847 ₽ за м2
Торговое помещение, ул Гагарина, 78, д. 78, 88.10 м², 1 эт.
3 300 000 ₽
37 457 ₽ за м2
Пpодaжа Tоргoвые площади с Aрeндатоpами в Вoстoчном пoceлкe 88,1кв.м. Oкупаемость 5 лет Aдрес: Kурган, Гaгapина 78 — пеpвая линия — бoльшой автoмобильный тpафик, ocобeннo в дaчный cезон — единcтвенная торговaя точкa для ближaйшего чаcтного ceктoра ...
Отдельное здание, м.о. Кетовский, с. Колесниково, 55 м², 1 этаж
414 260 ₽
7 532 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества -фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 55,1 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:08:031003:347, по адресу: Кетовский муниципальный...
Собственник
Отдельное здание, ул Молодежная, 10, д. 10, 99 м², 1 этаж
171 072 ₽
1 728 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Аукцион по продаже помещения фельдшерского пункта, площадью 99 кв. м. , с кадастровым номером: 45:08:011003:358; по адресу: Курганская область, Кетовский район, д. Новое Лушниково, ул. Молодежная,...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Курган, г. Курган, 25 м², 1 этаж
345 000 ₽
13 800 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. г. Курган, СНТ Железнодорожник , участок 218, дом, кадастровый номер: 45:25:060604:578, площадь: 25,0 кв.м., земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для садоводства,...
Собственник
Торговое помещение, улица Крупской, 103, д. 103, 386 м², 1/2 эт.
3 900 140 ₽
10 104 ₽ за м2
Собственник
Склад, улица Грицевца, 105, д. 105, 95 м², 1 этаж
1 290 000 ₽
13 579 ₽ за м2
Продаю складское, подвальное помещение 95 кв. м. , прямоугольной формы. В помещении оборудован отдельный санитарный узел в виде душевой комнаты и комнаты под мини сауну. Предусмотрен септик в полу на 200 литров. Имеется небольшое окно, которое можно...
Собственник
Отдельное здание, ул Садовая, 30, д. 30, 165 м², 2 этажа
825 165 ₽
5 001 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, кадастровый номер: 45:25:060608:627, площадь: 165,0 кв.м., земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: деловое управление, кадастровый номер: 45:25:060606:337,...
Собственник
Торговое помещение, Социалистическая улица, 118, д. 118, 407 м², 1/2 эт.
5 150 180 ₽
12 654 ₽ за м2
Продажа помещений в здании на 1 линии главной улицы рп. Варгаши. Помещения находятся на 1 и 2 этажах 2 этажного кирпичного здания. Общая площадь помещений составляет 407 кв.м. В настоящий момент кабинетная система разделения помещений. При необходимости...
Собственник
Торговое помещение, ул Высоцкого, 10, д. 10, 112 м², 1/1 эт.
6 500 030 ₽
58 036 ₽ за м2
Продается коммерческое здание в с.Колташево Проходное место, газовое отопление, вода, электричество, системы кондиционирования, отсыпана парковка перед здание. Отличное проходное место . Ранее в данном помещении работал продуктовый магазин. Возможен...
Отдельное здание, ул Садовая, 30, д. 30, 165 м², 2 этажа
670 065 ₽
4 061 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Варгашах в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 217 руб. | + 227 руб. | 240 603 ... 34 956 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 74 674 руб. | - 9 316 руб. | 240 603 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 63 345 руб. | - 20 645 руб. | 240 603 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 64 120 руб. | - 19 870 руб. | 198 250 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 73 727 руб. | - 10 263 руб. | 198 250 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 287 руб. | - 703 руб. | 1 724 520 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта