1 230 объектов недвижимости Курганской области

Продажа квартир в Садовом, Кетовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Садовое

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г
2-комн квартира улица Бурова-Петрова, 96Г,  д. 96Г

1из 10

5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продам просторную, уютную и очень теплую 2-комнатную квартиру с удобной планировкой. Квартира в отличном состоянии! Везде установлены стеклопакеты, включая лоджию. Хорошие межкомнатные и входная двери. Во всей квартире на полу ламинат. Раздельный санузел,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 970 000 ₽

166 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 186 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом Кино

Собственник

2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Пролетарская, 48,  д. 48

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в одном из самых стабильных и тихих районов центральной части города. Квартира расположена в капитальном кирпичном доме, что гарантирует тепло и низкие эксплуатационные расходы. Планировка классическая, одна комната...

Собственник

3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Куртамышская, 18,  д. 18

1из 10

5 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаю уютную 3х комнатную квартиру Светлая и уютная квартира, расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. Квартира с косметическим ремонтом, в с/у и ванной плитка, в комнатах новые стеклопакеты обеспечивают тепло и тишину в квартире. Полы...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 710 000 ₽

167 609 ₽ за м2

Ипотека от 36 941 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

14 500 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Пушкина, 24,  д. 24

1из 10

6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Квартира в престижном районе — комфорт, который чувствуется с первого взгляда Предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме из высококачественного красного керамического кирпича. Такой дом — это не просто эстетика, а гарантия тишины, тепла...

Собственник

3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган

1из 10

6 650 000 ₽

109 016 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Прoдaём уютную тpехкомнатную квaртиpу с кocметическим рeмoнтoм в пaнeльнoм доме. В доме тепло. Bсе комнаты изолированы, что oбeспечивaeт кoмфopт и приватноcть. Из oкон oткpываeтcя вид на тиxий двoр. Дом оснащен пассажирским лифтом и газоснабжением, а...

Собственник

3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган
3-комн квартира городской округ Курган

1из 10

5 700 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается большая, светлая трехкомнатная квартира с идеальной планировкой для семьи. Ключевые преимущества: Полная изоляция: Все три комнаты изолированы друг от друга. Каждый член семьи получает личное пространство. Дети могут учить уроки, пока родители...

Собственник

2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32
2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32
2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32
2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32
2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32
2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32
2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32
2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32
2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32
2-комн квартира Солнечный бульвар, 32,  д. 32

1из 10

7 800 000 ₽

134 483 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в ЖК Солнце Парк Квартира с качественным ремонтом (не от застройщика) Окна выходят на две стороны: во двор и на парковку — тихо, светло и просторно Полностью укомплектована для комфортного проживания: — Кухонный...

Собственник

2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Карла Маркса, 111,  д. 111

1из 10

3 690 000 ₽

87 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 699 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в самом центре города! Адрес: ул. Карла Маркса, д. 111, 4 этаж 5-этажного панельного дома. Отличное расположение: Центр города, все необходимое в шаговой доступности. Рядом новый сквер для прогулок, крупный ТЦ Звездный...

Собственник

3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, 12

1из 10

9 300 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Прекрасная квартира 3+ в элитном ЖК «Эталон» Это квартира для счастливой жизни и комфорта, и вот почемуПланировка: · 3 изолированные комнаты крупногабаритной жилой площади · Большая кухня-гостиная – 18,55 кв. м · Вместительная гардеробная...

Борова Сюзанна

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

9 810 000 ₽

146 418 ₽ за м2

Ипотека от 47 002 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20

1из 4

3 350 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре города — на первом этаже кирпичной пятиэтажки, солнечная сторона, поэтому в комнате светло почти весь день. Окна выходят в ухоженный тихий двор, соседи спокойные и приветливые. Кухня компактная, оборудована газовой...

Тупикина Диана Юрьевна

2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Красина, 22,  д. 22

1из 9

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, просторная 2 комн. квартира в с. Кетово. Общая площадь квартиры 48,8 м2. Квартира расположена на 2 этаже 2 этажного дома. Лифта нет. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты ПВХ, на полу на кухне и коридоре линолеум,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

9 720 000 ₽

145 075 ₽ за м2

Ипотека от 46 571 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

11 300 000 ₽

154 795 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63

1из 10

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продaётcя теплая двухкoмнатная квартира на чeтвёртoм этaжe кирпичного домa. Общая площадь квартиры 23.7 кв.м Kвapтиpa требует ремoнта, нo это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу. Установлены окна из пластикового профиля. Комнаты смежные,...

Собственник

3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибирская, 19,  д. 19

1из 10

5 700 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру в центральной части города Кургана. Комнаты изолированные, санузел совмещенный, есть балкон. В квартире выполнен косметический ремонт, санузел выполнен в кафеле, на окнах стеклопакеты. Инфраструктура района развитая. Во дворе...