Купить недвижимость в Шадринске, Курганская область
Уточнить поиск
Офис, Кооперативная улица, д.6, 79 м², 1/5 эт.
3 581 920 ₽
45 341 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение, площадью 79 кв.м. , этаж 1, кадастровый номер 45: 26:: 319, расположенное в многоквартирном доме. Наличие обременений: не зарегистрировано. Имеется действующий...
Муратова Анна
Отдельное здание, Пролетарская улица, 7, д. 7, 1 851 м², 3 этажа
47 796 500 ₽
25 822 ₽ за м2
ПРOДAETCЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС общей плoщадью 1851, 2кв. м. Бeз кoмиссии для покупателя. Помещения сданы в аренду - 80% площадей РАCПOЛОЖEНИE: - Объeкт нaxодитcя вблизи производственных комплексов в г. Шадринск, недалеко от жилых массивов города. -...
Собственник
Отдельное здание, Михайловская улица, 37, д. 37, 379 м², 2 этажа
9 670 940 ₽
25 517 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание иммунологической лаборатории, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:070622:49, площадь: 379,2 кв. м, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком с кадастровым номером...
Собственник
Отдельное здание, Михайловская улица, 37, д. 37, 444 м², 2 этажа
172 272 ₽
388 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М.И. Афонина : административное здание, назначение: нежилое, площадь 444 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных...
Собственник
Отдельное здание, Батуринская улица, 494 м², 1 этаж
1 188 070 ₽
2 405 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание котельной, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 494,2 кв. м, кадастровый номер: 45:26:090329:62, одновременно с земельным участком с кадастровым...
Собственник
Отдельное здание, ул Михайловская, 182, д. 182, 510 м², 3 этажа
2 500 530 ₽
4 903 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание баклаборатории, 1 инфекционного отделения, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:080204:65, площадь: 510,1 кв. м, количество этажей 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком общей площадью...
Собственник
Офис, Кооперативная улица, 6, д. 6, 79 м², 1/5 эт.
4 477 400 ₽
56 676 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Нежилое помещение, площадью 79 кв.м., этаж 1, кадастровый номер 45:26:050217:319, расположенное в многоквартирном доме. Наличие обременений: не зарегистрировано. Имеется действующий договор аренды от 20.07.2022г. на площадь 79...
Собственник
Отдельное здание, Октябрьская улица, 159, д. 159, 383 м², 2 этажа
383 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество муниципальной собственности муниципального образования — город Шадринск, находящиеся в неудовлетворительном состоянии:Нежилое здание, с кадастровым номером: 45:26:070710:20, расположенное по адресу:...
Собственник
1-комн квартира, Элеваторный переулок, 1, д. 1, 22 м², 3/3 эт.
Продается однокомнатная частично благоустроенная квартира на третьем этаже трехэтажного дома в районе Вокзала, в переулке Элеваторном. Квартира общей площадью 21,6 квадратных метров, теплая, проблем с кровлей нет. Вход в квартиру осуществляется из общего...
Начапкина Галина Григорьевна
1-комн квартира, улица Мира, 31, д. 31, 35 м², 5/5 эт.
Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома серии мобиль. Большая комната 18,2 кв.м., 8,3 кв.м. кухня, сан. узел раздельный, большая лоджия 4,5 кв.м. (застеклена). В квартире сделан косметический...
Новокрещенова Евгения Сергеевна
Отдельное здание, Михайловская улица, 39, д. 39, 451 м², 2 этажа
236 324 ₽
524 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Склад : здание, назначение: нежилое, площадь 451,1 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:26:070622:57....
Собственник
Отдельное здание, Михайловская улица, 53, д. 53, 177 м²
202 488 ₽
1 144 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М. Клюева : здание, назначение: нежилое, площадь 177,5 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 15 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 383 Р. Максимальная цена: 48 000 000 Р; Средняя: 7 576 064 Р
- Средняя цена за м2: 18 583 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шадринске