1 122 объекта недвижимости Курганской области

Продажа домов и дач в Шумихинском районе, Курганская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шумихинский район

202 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом Красная улица, 1Г,  д. 1Г

1из 10

4 850 000 ₽

71 324 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается уютный дом в тихом и красивом месте! Дому 30 лет, продается впервые. Один взрослый собственник. Без обременений. Можно в ипотеку. Дом бревенчатый 10х10 м, жилая площадь 68 м²: зал, спальня, детская (с верхним пространством — можно использовать...

Собственник

Коттедж/дом улица Кирова, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Кирова, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Кирова, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Кирова, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Кирова, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Кирова, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Кирова, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Кирова, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Кирова, 12,  д. 12

1из 9

3 000 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом с баней и участком, хоз., постройки. Торг при осмотре. Собственник. Ольга Александровна.

Собственник

Продажа домов и дач в Шумихинском районе - 2 объявления стоимостью от 3 000 000 руб до 4 850 000 руб. Средняя цена - 3 925 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 59 855.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Шумихинском районе в Курганской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 085 090 руб. + 340 601 руб. 175 000 ... 9 700 000 руб. за объект 19.05.26
2 887 088 руб. + 142 598 руб. 100 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
2 996 793 руб. + 252 304 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 21.04.26
3 088 451 руб. + 343 962 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 07.04.26
3 256 784 руб. + 512 295 руб. 175 000 ... 8 990 000 руб. за объект 24.03.26