Продажа гаражей в Травяном, Шумихинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
104 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Комсомольский переулок, 2, д. 2, 100 м², 2 этажа
22 300 ₽
223 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Аукцион по продаже объектов недвижимого имущества, общей площадью 1828.1 кв. м., одновременно с земельным участком, площадьюкв. м., с кадастровым номером: 45:12:011402:605; по адресу:...
Собственник
Офис, ул Квартал новостроек, 17, д. 17, 396 м², 2/2 эт.
12 000 400 ₽
30 304 ₽ за м2
Прoдaется oфиcное помещениe площaдью 396 кв.м. в г. Шумихa. Xapактeристики и oпиcaниe oбъекта: - офиcы зaнимают вeсь втoрой этаж здания, планировка кaбинeтнaя; - oтдeльный вход c улицы (лecтничный мapш внутpи здaния); - собствeнная гaзовaя кoтeльная; -...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 41, д. 41, 173 м², 1 этаж
2 011 820 ₽
11 629 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание бани с котельной, назначение: нежилое, кадастровая стоимость,49 руб., площадь: общая 173,8 кв.м., этажность: 1, год постройки 1917, кадастровый номер: 45:22:030122:595, материал стен: кирпич, земельный...
Отдельное здание, с. Травяное, 943 м², 1 этаж
299 874 ₽
318 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:020402:86, общей площадью 943,7 кв.м., 1964 года постройки, кад. стоимость.06 руб., количество этажей 1, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, Шумихинский...
Собственник
Торговое помещение, улица Молодёжи, 16, д. 16, 1 200 м², 1/2 эт.
35 000 400 ₽
29 167 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с торговыми помещениями, в центре города Шумиха. Действующий арендный бизнес - федеральные арендаторы ФиксПрайс и Пятерочка . Короткий срок окупаемости. Регулярные арендные платежи. Сдача в аренду второго этажа увеличит...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 41, д. 41, 173 м², 1 этаж
1 771 870 ₽
10 242 ₽ за м2
Собственник
Склад, ул Гоголя, 141, д. 141, 2 000 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
7 500 ₽ за м2
Продается земельный участок площадью 1,63 гакв. м) с капитальным одноэтажным кирпичным зданием. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие возможности...
Собственник
Отдельное здание, д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13, 193 м², 1 этаж
567 806 ₽
2 942 ₽ за м2
Нежилое здание (здание детского сада), кадастровый 45:22:010801:157, общей площадью 193,8 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,48 руб., материал стен: кирпичные, перегородки кирпичные, фундамент железобетонный...
Торговое помещение, ул Ленина, 2, д. 2, 332 м², 1/2 эт.
13 468 900 ₽
40 569 ₽ за м2
Продается торговое помещение на первом этаже, с федеральным арендатором ФиксПрайс. Общяя площадь помещения 332,7 м2, свободной планировки. Здание магазина находится в центре, не далеко от железнодорожного вокзала, рядом с остановками общественного транспорта. Помещение...
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 2, д. 2, 2 060 м², 3 этажа
2 863 400 ₽
1 390 ₽ за м2
- лот 1: Нежилое здание (здание Дома культуры), кадастровый 45:22:011002:363, общей площадью 2060,6 кв.м., 1978 года постройки, количество этажей 3, в том числе подземных 1, кадастровая стоимость,12 руб., материал стен: кирпичные, перегородки...
Отдельное здание, Садовая улица, 13, д. 13, 193 м², 1 этаж
548 699 ₽
2 843 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (здание детского сада), кадастровый 45:22:010801:157, общей площадью 193,8 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, год постройки 1978, кадастровая стоимость,48 руб., материал стен:...
Склад, улица Гоголя, 145, д. 145, 3 200 м², 3 этажа
38 998 400 ₽
12 187 ₽ за м2
Продается земельный участок площадьюкв. м с капитальным трехэтажным производственным кирпичным зданием. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Травяном в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 3 346 руб. | - 5 021 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 5 055 руб. | - 3 312 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 5 443 руб. | - 2 923 руб. | 22 300 ... 21 122 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 876 руб. | + 18 083 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 011 руб. | + 18 219 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 32 768 руб. | + 11 976 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 778 руб. | + 33 066 руб. | 994 275 ... 55 000 500 руб. за объект | 05.05.26 |