Продажа гаражей в Варгашинском районе, Курганская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
74 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Варгашинский район, с. Мостовское, ул. Территория больницы, д. 6, 265 м², 1 этаж
200 075 ₽
755 ₽ за м2
Здание поликлиники, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, площадь 265,2 кв. м, кадастровый номер: 45:03:011003:1116, одновременно с земельным участком с кадастровым номером: 45:03:011003:2354, площадью 1805 кв. м, категория...
Торговое помещение, Социалистическая улица, 118, д. 118, 407 м², 1/2 эт.
5 150 180 ₽
12 654 ₽ за м2
Продажа помещений в здании на 1 линии главной улицы рп. Варгаши. Помещения находятся на 1 и 2 этажах 2 этажного кирпичного здания. Общая площадь помещений составляет 407 кв.м. В настоящий момент кабинетная система разделения помещений. При необходимости...
Собственник
Отдельное здание, 75 м², 1 этаж
277 050 ₽
3 694 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, нежилое, 1964 года ввода в эксплуатацию, общей площадью 75,8 кв.м., кадастровый номер 45:03:011003:859, адрес: Курганская область, Варгашинский р-н, с. Мостовское, ул. Гоголя, д. 31а. Здание находится в ветхом...
Склад, ул Кирова, 42, д. 42, 445 м², 1 этаж
2 997 520 ₽
6 736 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание на 1 линии на одной из улиц р.п. Варгаши. Здание из железобетонных блоков. Потолок арочного типа (фермы на колоннах). Общая площадь здания 445,4 кв.м. Есть смотровая яма, оборудован 2 этаж под кабинеты, на первом этаже также...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Мокроусовский, д Отставное, 130 м², 1 этаж
261 820 ₽
2 014 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы, общая площадь 130,6 кв.м., кадастровый номер 45:13:010401:313, с земельным участком, кадастровый номер 45:13:010401:59, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 224 кв.м., расположенные по адресу:...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Варгашинском районе в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 3 346 руб. | - 4 412 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 5 055 руб. | - 2 703 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 5 443 руб. | - 2 314 руб. | 22 300 ... 21 122 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 876 руб. | + 24 365 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 011 руб. | + 24 500 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 32 768 руб. | + 18 258 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 778 руб. | + 39 229 руб. | 994 275 ... 55 000 500 руб. за объект | 05.05.26 |