1 260 объектов недвижимости Курганской области

Продажа гаражей в Верхозине, Шадринский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхозино

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5

1из 7

675 048 ₽

5 114 ₽ за м2

Здание, кадастровый номер 45:20:051901:177, назначение: нежилое, площадь 132,6 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Курганская область, р-н Шадринский, д. Качесово

2

28.01

Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6

1из 10

3 581 920 ₽

45 341 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Предлагается к продаже отличное нежилое помещение площадью 79 квадратных метров, расположенное в самом центре города Шадринска по адресу улица Кооперативная, дом 6. Помещение находится...

Муратова Анна

Отдельное здание г.о. город Шадринск, г Шадринск
Отдельное здание г.о. город Шадринск, г Шадринск
Отдельное здание г.о. город Шадринск, г Шадринск
Отдельное здание г.о. город Шадринск, г Шадринск
Отдельное здание г.о. город Шадринск, г Шадринск

1из 5

1 654 410 ₽

3 349 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание котельной, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 494,2 кв. м, кадастровый номер: 45:26:090329:62, одновременно с земельным участком с кадастровым...

1

06.08

Отдельное здание Трудовая улица
Отдельное здание Трудовая улица
Отдельное здание Трудовая улица
Отдельное здание Трудовая улица
Отдельное здание Трудовая улица

1из 5

211 338 ₽

531 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 398 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:051205:210, одновременно с земельным...

Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182

1из 6

2 537 760 ₽

4 976 ₽ за м2

Здание баклаборатории, 1 инфекционного отделения, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:080204:65, площадь: 510,1 кв. м, количество этажей 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком общей площадью 2440 кв. м, кадастровый номер...

1

08.02

Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182

1из 7

2 500 530 ₽

4 903 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание баклаборатории, 1 инфекционного отделения, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:080204:65, площадь: 510,1 кв. м, количество этажей 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком общей площадью...

Собственник

Отдельное здание улица Розы Люксембург, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Розы Люксембург, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Розы Люксембург, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Розы Люксембург, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Розы Люксембург, 22,  д. 22

1из 5

237 ₽

1 ₽ за м2

Нежилое здание, с кадастровым номером: 45:26:070609:109, площадью 237,7 кв.м., расположенное по адресу: Курганская область, г. Шадринск, ул. Советская, дом 99.Объект культурного наследия (памятник истории и культуры города Шадринска).Расположено на земельном...

Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская

1из 10

140 012 ₽

2 059 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 68 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:041601:144, одновременно с земельным...

Собственник

Отдельное здание ул Трудовая, 83,  д. 83
Отдельное здание ул Трудовая, 83,  д. 83
Отдельное здание ул Трудовая, 83,  д. 83
Отдельное здание ул Трудовая, 83,  д. 83

1из 4

419 089 ₽

1 229 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 341,8 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:06:012902:518, по адресу: Каргапольский...

Собственник

Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5

1из 5

232 980 ₽

1 765 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. здание с кадастровым номером 45:20:051901:177, площадью 132,6 кв. м, адрес: Российская Федерация, Курганская область, Шадринский район, д. Качесово, пер. Речной, 5, количество этажей: 1, назначение: нежилое.

1

09.08

Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Победы, 7,  д. 7

1из 10

44 356 ₽