1 500 объектов недвижимости Курганской области

Продажа складов в Глубоком, Шадринский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Глубокое

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182
Отдельное здание ул Михайловская, 182,  д. 182

1из 10

2 500 530 ₽

4 903 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание баклаборатории, 1 инфекционного отделения, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:080204:65, площадь: 510,1 кв. м, количество этажей 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком общей площадью...

Собственник

Отдельное здание Михайловская улица, 39,  д. 39
Отдельное здание Михайловская улица, 39,  д. 39
Отдельное здание Михайловская улица, 39,  д. 39
Отдельное здание Михайловская улица, 39,  д. 39
Отдельное здание Михайловская улица, 39,  д. 39

1из 5

236 324 ₽

524 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Склад : здание, назначение: нежилое, площадь 451,1 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:26:070622:57....

Собственник

Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Центральная улица, 5,  д. 5

1из 5

232 980 ₽

1 765 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. здание с кадастровым номером 45:20:051901:177, площадью 132,6 кв. м, адрес: Российская Федерация, Курганская область, Шадринский район, д. Качесово, пер. Речной, 5, количество этажей: 1, назначение: нежилое.

1

09.08

Отдельное здание улица Ленина, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Ленина, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Ленина, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Ленина, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Ленина, 21,  д. 21

1из 5

372 025 ₽

647 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общей площадью 575,5 кв.м., кадастровый номер 45:04:031103:765 одновременно с земельным участком из земель населенных пунктов, площадью 1100 кв.м., кадастровый номер 45:04:031103:1101 с видом...

3

18.09

Производственное помещение улица Демьяна Бедного, 11стр1,  д. 11стр1

1из 9

4 900 080 ₽

14 412 ₽ за м2

Продается здание на 5 боксов с помещениями, земля 2,7га все в собственности

Собственник

Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37

1из 5

11 377 200 ₽

30 019 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. здание иммунологической лаборатории, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:26:070622:49, площадь: 379,2 кв. м, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, одновременно с земельным участком с кадастровым номером...

Отдельное здание Трудовая улица
Отдельное здание Трудовая улица
Отдельное здание Трудовая улица
Отдельное здание Трудовая улица
Отдельное здание Трудовая улица

1из 5

211 338 ₽

531 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 398 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:051205:210, одновременно с земельным...

Отдельное здание Батуринская улица

1из 10

1 188 070 ₽

2 405 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание котельной, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 494,2 кв. м, кадастровый номер: 45:26:090329:62, одновременно с земельным участком с кадастровым...

Собственник

Отдельное здание Советская улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Советская улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Советская улица, 15,  д. 15

1из 3

289 304 ₽

841 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общей площадью 344,0 кв.м., кадастровый номер 45:04:010401:219, одновременно с земельным участком из земель населенных пунктов, площадью 609 кв.м., кадастровый номер 45:04:010401:6 с видом...

Собственник

Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37

1из 5

236 324 ₽

524 ₽ за м2

Собственник

Отдельное здание Октябрьская улица, 159,  д. 159
Отдельное здание Октябрьская улица, 159,  д. 159
Отдельное здание Октябрьская улица, 159,  д. 159

1из 3

383 ₽

1 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество муниципальной собственности муниципального образования — город Шадринск, находящиеся в неудовлетворительном состоянии:Нежилое здание, с кадастровым номером: 45:26:070710:20, расположенное по адресу:...

Собственник

Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50
Отдельное здание ул Луначарского, 50,  д. 50

1из 10

21 122 000 ₽

52 805 ₽ за м2

продаётся комплекс апартаментов, как бизнес, Продаются студии 28 штук, цены и квадратуры на фото, аппартаменты. предчистовая отделка, здание после капитального ремонта (все новое: вода, отопление, канализация, газ) в здании своя газовая котельная.

Собственник

Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6
Офис Кооперативная улица, д.6

1из 10

3 581 920 ₽

45 341 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение, площадью 79 кв.м. , этаж 1, кадастровый номер 45: 26:: 319, расположенное в многоквартирном доме. Наличие обременений: не зарегистрировано. Имеется действующий...

Муратова Анна

Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Михайловская, 37,  д. 37

1из 6

202 488 ₽

1 144 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М. Клюева : здание, назначение: нежилое, площадь 177,5 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер:...

Собственник

Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37

1из 8

172 272 ₽

388 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - объект культурного наследия регионального значения Дом жилой М.И. Афонина : административное здание, назначение: нежилое, площадь 444 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных...

Собственник

Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская
Отдельное здание м.о. Шадринский, д. Комсомольская

1из 10

140 012 ₽

2 059 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 68 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:041601:144, одновременно с земельным...

Собственник

Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Исетская, 20,  д. 20

1из 10

351 744 ₽

2 748 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 128,5 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:20:050603:271, одновременно с земельным...

Собственник

Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37
Отдельное здание Михайловская улица, 37,  д. 37

1из 6

9 670 940 ₽

25 517 ₽ за м2

Собственник

Отдельное здание Пролетарская улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Пролетарская улица, 7,  д. 7