Продажа гаражей в Кипели, Юргамышский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
154 объявления
Показать на картеТорговое помещение, пер Карпова, 12, д. 12, 21 м², 1/1 эт.
1 600 010 ₽
76 191 ₽ за м2
Продается магазин вместе с товаром, по ревизии товара наитого помещение Вам обойдется всего в. Рассмотрим любые предложения. Возможно перевезти весь магазин на ваш участок. На данный момент магазин стоит на земельном участке который...
Собственник
Торговое помещение, ул Школьная, 2, д. 2, 344 м², 1/1 эт.
4 893 060 ₽
14 224 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее капитальное здание общей площадью 344,5 кв. м на собственном земельном участке 7,52 сотки. Объект обладает универсальной планировкой, будучи разделенным на две автономные секции, что открывает широкие возможности для коммерческого...
Собственник
Отдельное здание, Больничный пер, 2, д. 2, 163 м², 1 этаж
494 053 ₽
3 031 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - административное здание редакции, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 163,7 кв. м, кадастровый номер: 45:24:030204:847, одновременно с земельным...
Офис, улица Чкалова, 13, д. 13, 233 м², 2/2 эт.
6 477 870 ₽
27 802 ₽ за м2
Продается офисное помещение общей площадью 239 кв.м,, Адрес: Курганская область, Юргамышский район, п. Юргамыш, ул. Чкалова, 13 ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ, 2-й этаж офисного здания На данный момент в здании отключены все коммуникации Земля в аренде Парковка...
Собственник
Торговое помещение, 45 м², 1/1 эт.
1 122 570 ₽
24 946 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 45,7 кв. м в поселке Логовушка, представляющее собой готовый бизнес-актив. Объект включает в себя отдельно стоящее здание магазина, построенное из газоблоков в 2020 году, что свидетельствует о его отличном техническом...
Собственник
Торговое помещение, переулок Карпова, 12, д. 12, 21 м², 1/1 эт.
1 000 020 ₽
47 620 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кипели в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 4 307 руб. | - 3 451 руб. | 22 300 ... 21 994 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 3 346 руб. | - 4 412 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 5 055 руб. | - 2 703 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 32 032 руб. | + 17 521 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 38 876 руб. | + 24 365 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 39 011 руб. | + 24 500 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 88 005 руб. | + 24 456 руб. | 950 000 ... 379 006 000 руб. за объект | 19.05.26 |