Продажа гаражей в Каргаполье, Каргапольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
92 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Каргапольский, д Шахматова, 77 м², 1 этаж
59 752 ₽
776 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества -здание Шахматовского фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 77,4 кв. м, кадастровый номер: 45:06:032001:120, одновременно...
Собственник
Склад, 1 676 м², 1 этаж
14 396 800 ₽
8 590 ₽ за м2
Продается коммерческое здание 1676,4 м² на федеральной трассе. Земля в собственности. Ключевые параметры: * Площадь здания: 1676,4 м². * Расположение: Первая линия, федеральная трасса. Высокая транспортная доступность, интенсивный грузовой и легковой...
Собственник
Отдельное здание, Сиреневая улица, 13, д. 13, 212 м², 1 этаж
289 804 ₽
1 367 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание инфекционного отделения, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 212,9 кв. м, кадастровый номер: 45:06:020112:153, одновременно с земельным участком...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Каргапольский, д Шахматова, ул Горная, дом 29б, 192 м², 1 этаж
318 528 ₽
1 659 ₽ за м2
нежилое здание, кадастровый номер 45:06:032101:155, назначение: нежилое, площадь 192,6 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ,...
Отдельное здание, м.о. Каргапольский, д Шахматова, 192 м², 1 этаж
313 344 ₽
1 632 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, кадастровый номер 45:06:032101:155, площадь 192,6 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, с земельным участком, кадастровый номер 45:06:032101:131, площадь 547 кв.м., категория земель: земли...
Отдельное здание, м.о. Шатровский, с Мехонское, 584 м², 1 этаж
620 792 ₽
1 063 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, общая площадь 584.4 кв. м, кадастровый номер 45:21:041004:740, расположенное по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Мехонское, ул. Западная, д. 4а; земельный участок, местоположение:...
Собственник
Отдельное здание, 37Н-0619, 192 м², 1 этаж
339 648 ₽
1 769 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 45:06:032101:155, назначение: нежилое, площадь 192,6 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская область,...
Склад, 40 992 м², 1 этаж
2 500 510 ₽
61 ₽ за м2
Продается база в деревне Ударник Шатровского района. База расположена на участке площадьюкв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования. На участке находятся следующие...
Собственник
Отдельное здание, ул Трудовая, 83, д. 83, 341 м², 1 этаж
419 089 ₽
1 229 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 341,8 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:06:012902:518, по адресу: Каргапольский...
Собственник
Склад, 40 992 м², 1 этаж
2 582 500 ₽
63 ₽ за м2
Продается база в деревне Ударник Шатровского района. База расположена на участке площадьюкв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования. Кадастровый номер: 45:21:000000:611 На...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Шадринский, с Верхозино, 83 м², 1 этаж
314 487 ₽
3 789 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: здание фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 83,4 кв. м, кадастровый номер: 45:20:052502:218, одновременно с земельным...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Каргаполье в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 3 346 руб. | - 4 412 руб. | 51 400 ... 11 713 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 5 055 руб. | - 2 703 руб. | 51 400 ... 21 122 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 5 443 руб. | - 2 314 руб. | 22 300 ... 21 122 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 876 руб. | + 24 365 руб. | 4 900 080 ... 62 142 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 011 руб. | + 24 500 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 32 768 руб. | + 18 258 руб. | 4 900 080 ... 65 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 778 руб. | + 39 229 руб. | 994 275 ... 55 000 500 руб. за объект | 05.05.26 |