Продажа офисов в Шумихинском районе, Курганская область
Уточнить поиск
157 объявлений
Показать на картеОфис, ул Квартал новостроек, 17, д. 17, 396 м², 2/2 эт.
12 000 400 ₽
30 304 ₽ за м2
Прoдaется oфиcное помещениe площaдью 396 кв.м. в г. Шумихa. Xapактeристики и oпиcaниe oбъекта: - офиcы зaнимают вeсь втoрой этаж здания, планировка кaбинeтнaя; - oтдeльный вход c улицы (лecтничный мapш внутpи здaния); - собствeнная гaзовaя кoтeльная; -...
Собственник
Склад, ул Гоголя, 141, д. 141, 2 000 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
7 500 ₽ за м2
Продается земельный участок площадью 1,63 гакв. м) с капитальным одноэтажным кирпичным зданием. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие возможности...
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 2, д. 2, 2 060 м², 3 этажа
2 863 400 ₽
1 390 ₽ за м2
- лот 1: Нежилое здание (здание Дома культуры), кадастровый 45:22:011002:363, общей площадью 2060,6 кв.м., 1978 года постройки, количество этажей 3, в том числе подземных 1, кадастровая стоимость,12 руб., материал стен: кирпичные, перегородки...
Склад, улица Гоголя, 145, д. 145, 3 200 м², 3 этажа
38 998 400 ₽
12 187 ₽ за м2
Продается земельный участок площадьюкв. м с капитальным трехэтажным производственным кирпичным зданием. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие...
Собственник
Отдельное здание, Старая улица, 267 м², 2 этажа
1 039 430 ₽
3 893 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:040601:399, общей площадью 267,8 кв.м., 1995 года постройки, количество этажей - 2, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,28 руб., материал стен: бетонные плиты,...
Отдельное здание, Садовая улица, 13, д. 13, 193 м², 1 этаж
548 699 ₽
2 843 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (здание детского сада), кадастровый 45:22:010801:157, общей площадью 193,8 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, год постройки 1978, кадастровая стоимость,48 руб., материал стен:...
Отдельное здание, с. Травяное, 943 м², 1 этаж
299 874 ₽
318 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:020402:86, общей площадью 943,7 кв.м., 1964 года постройки, кад. стоимость.06 руб., количество этажей 1, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, Шумихинский...
Собственник
Торговое помещение, улица Молодёжи, 16, д. 16, 1 200 м², 1/2 эт.
35 000 400 ₽
29 167 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с торговыми помещениями, в центре города Шумиха. Действующий арендный бизнес - федеральные арендаторы ФиксПрайс и Пятерочка . Короткий срок окупаемости. Регулярные арендные платежи. Сдача в аренду второго этажа увеличит...
Собственник
Отдельное здание, с. Петухи, 343 м², 1 этаж
427 035 ₽
1 245 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (здание Дома культуры), кадастровый 45:22:041703:57, общей площадью 343,4 кв.м., 1963 года постройки, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,35 руб., материал...
Отдельное здание, улица Ленина, 41, д. 41, 173 м², 1 этаж
1 771 870 ₽
10 242 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание бани с котельной, назначение: нежилое, кадастровая стоимость,49 руб., площадь: общая 173,8 кв.м., этажность: 1, год постройки 1917, кадастровый номер: 45:22:030122:595, материал стен: кирпич, земельный...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 28, д. 28, 1 845 м², 3 этажа
2 832 080 ₽
1 535 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:040102:422, общей площадью 1845 кв.м., 1988 года постройки, количество этажей - 3, в том числе подземных-1, кадастровая стоимость,42 руб., материал стен: панели железобетонные,...
Отдельное здание, ул Ленина, 41, д. 41, 173 м², 1 этаж
2 011 820 ₽
11 629 ₽ за м2
Отдельное здание, с. Березово, 1 845 м², 3 этажа
2 721 380 ₽
1 475 ₽ за м2
Отдельное здание, д. Сажино, 267 м², 2 этажа
1 196 430 ₽
4 481 ₽ за м2
Склад, ул Гоголя, 141, д. 141, 1 850 м², 1 этаж
13 001 800 ₽
7 028 ₽ за м2
Продается земельный участок площадью 56,4 сотки с производственным зданием. Высота потолков 7 метров. Участок относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования Для производственных нужд , что открывает широкие возможности...
Собственник
Отдельное здание, с. Столбово, 2 516 м², 2 этажа
2 916 040 ₽
1 159 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый 45:22:040601:527, общей площадью 2516,3 кв.м., 1993 года постройки, количество этажей - 2, в том числе подземных-0, кадастровая стоимость,26 руб., материал стен: панели железобетонные,...
Отдельное здание, Старая улица, 2, д. 2, 1 253 м², 1 этаж
720 475 ₽
575 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание ангара, кадастровый 45:22:040703:176, общей площадью 1253,3 кв.м., 1974 года постройки, количество этажей - 1, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,13 руб., материал стен: шлаколитые...
Собственник
Отдельное здание, д. Красный Холм, ул. Садовая, д. 13, 193 м², 1 этаж
567 806 ₽
2 942 ₽ за м2
Нежилое здание (здание детского сада), кадастровый 45:22:010801:157, общей площадью 193,8 кв.м., количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость,48 руб., материал стен: кирпичные, перегородки кирпичные, фундамент железобетонный...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Шумихинском районе в Курганской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 217 руб. | - 4 222 руб. | 240 603 ... 34 956 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 74 674 руб. | - 13 765 руб. | 240 603 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 63 345 руб. | - 25 094 руб. | 240 603 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 64 120 руб. | - 24 318 руб. | 198 250 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 73 727 руб. | - 14 712 руб. | 198 250 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 287 руб. | - 5 152 руб. | 1 724 520 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта